Уже отзывов

206069

Рейтинг: 3.8
23 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1196 на ул. Маршала Катукова, 4к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1196 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1196 (подразделение школы №86)

Детский сад №1196 (подразделение школы №86)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Катукова Маршала ул., 4, к.2
Округ/район: СЗАО / Строгино
Заведующая Сергеева Майя Рубеновна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 86@edu....показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень отличный!Нам очень понравилось. Нам повезло таким воспитателям,организаторы, заведующая садика
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад посещали трое моих детей. Самые лучшие впечатления. Забота, внимание к детям, профессиональный подход в обучении. Детский сад с логопедической направленностью. В каждой группе логопед, проводятся ежедневные занятия. Дети учатся правильно произносить звуки, читать, рассказывать и пересказывать. Очень грамотно организованы музыкальные и физкультурные занятия. Проводятся досуги и праздники. В здании и на территории проведён ремонт. Территория сада очень ухоженная. Сотрудники всегда готовы к сотрудничеству с родителями и приветливы к детям.
Россия / Москва
У Вас в садике педагоги работают без пед. образования Кузнецова Екатерина Алексеевна написано окончила пед. колледж пресня (№5), зато этот колледж был упразднён и не действовал. Объясните пожалуйста каким образом человек получал профессию дошкольное образование специализация воспитатель без прохождения надлежащего курса? Кто именно выдал ей диплом? Ей явно больше лет было, колледж до 35 лет, а ей около 47 и тем более что она кроме собак ничем больше не увлекалась. Воспитателем может стать человек, владеющий основами теории и умеющий разрабатывать дошкольный вариант общеразвивающих уроков с учётом возрастных норм детей, а не кто попало, рисующий себе диплом: лепка, математика. Занимаемая должность (должности): Воспитатель. Категория вторая квалификационная категория. Преподаваемые дисциплины: Формирование элементарных математических представлений, развитие познавательно-исследовательской деятельности, ознакомление с предметным окружением, развитие речи, рисование, лепка, аппликация. Уровень образования: среднее специальное. Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический Колледж № 5. Это что? Правда её аттестация, уважаемые руководители. Заранее благодарю за ложь по поводу подбора пед. кадров. Все подряд принимаются без образования в садик что ли?
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад очень хороший: воспитатели отзывчивые, очень интересные занятия, много разных мероприятий, а так же проводится очень большая подготовка к школе.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Организация управления, персонал, отношение к детям!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад и самые душевные педагоги! Мои дети ходят в 9 группу « Мотыльки» и в 8 группу « Стрекозки» Только состоялись праздники приуроченные к 8 марта). Организация на высшем уровне! Наши совсем еще малыши читали стихи, танцевали , а мы плакали и смеялись глядя на них! Низкий поклон всему коллективу за профессионализм, отношение к детям и родителям и ежедневную заботу! Екатерина Юрьевна, Динара Михайловна, Евгения Викторовна, Татьяна Николаевна СПАСИБО!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень и очень хороший детский сад!!! Вожу туда уже второго ребенка, и утверждаю что это замечательный детский сад! Заведующая Марина Александровна всегда была внимательна к мнению родителей, и даже в случае сложных ситуаций всегда находили решение устраивающее все стороны. Воспитатели внимательные и душевные люди! Спасибо ОГРОМНОЕ Наталье Николаевне, Наталье Ивановне, Ольге Федоровне, Марине Владимировне и помощникам воспитателей Галине Викторовне, Виктории Викторовне за их труд и внимание к таким разным малышам!!! Отдельное СПАСИБО логопеду Марии Викторовне! Мария Викторовна, к которой мы ходили с старшим сыном, смогла найти подход к моему не простому сыну и научила его говорить нормально, до этого даже я - родная мама не всегда понимала своего ребенка. Она Педагог с большой буквы. Таких ответственных и увлеченных своей работой людей я не встречала, хотя имею большой опыт общения с логопедами и психологами... Однозначно рекомендую этот детский сад!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Вот тут можно сказать все родные. Отходили от младшей группы и до подготовишек. Наши воспитатели самые лучшие Заведующая Мариночка Алексанровна, Лидия Ивановна, Оксана Анатольевна, и наша последняя группа 7 , Светлана Васильевна и Верочка Михайловна. Ходим во второй класс, а, проходя мимо, с ностальгией вспоминает то золотое время. Всех любим, всем привет.
Россия / Москва
Ходим в сад 1196 уже 3 год, и постоянно поборы, каждый год выдают списки какие покупать канцтовары, туалетную бумагу и влажные салфетки, сдаём на театр по 250р, потом на Деда Мороза 400р, потом фотографии, доп. образование за деньги, такое впечатление что сад не государственный а коммерческий, и работает только на сад или кому то в карман, должны выделять деньги из госбюджета и закупать канцтовары,, а также на Деда Мороза и все остальное, ходили в 4 группу Бабочки, прекрасные воспитатели и помощница воспитателя, и логопед, позитивные, профессионалы и приятные в общении, а сейчас ходим во 2 группу Сверчки, нормальная только логопед и воспитатель Наталья Ивановна, а вторая воспитатель пожилая, вечно недовольная, резкая, и также могу сказать о помощнице, вообще приходишь в группу как в склепе, все мёртвые, общения с детьми и родителями нету, как будто пришли мы на 5мин, даже ноги не идут в эту группу, короче без комментариев, я считаю в саду должны работать профессионалы, сертифицированные сотрудники, которые любят свою работу и детей, позитивные, коммуникабельный, а не с довольным лицом.
Россия / Москва
Прекрасный сад. И очень хорошие воспитатели Вера Михайловна и Светлана Васильевна! Рада что перевела ребёнка в этот садик.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%