Уже отзывов

206454

Рейтинг: 3.7
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1192 на ул. Исаковского, 16к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1192 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1192 (подразделение гимназии №1519)

Детский сад №1192 (подразделение гимназии №1519)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Исаковского ул., 16, к.3
Округ/район: СЗАО / Строгино
Заведующая Сотникова Ольга Владимировна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1519@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-07-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Сын закончил эту школу. Мы очень довольны, учителя хорошие, хочется выразить им огромную благодарность и пожелать им всего самого хорошего.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Племянница учится в этой школе, перешла из соседней, всё нравится и классы и питание и главное учителя. Вот бы ещё систему обучения старую вернуть... (((
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Обычная школа в спальном районе.Стоянок с ней нет.Дороги во дворе узкие и поэтому заехать домой утром не реально.В 80 было нормально,когда все пешком ходили и не было 'приезжих'.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый прекрасный корпус ГБОУ школы №1519. Лучшие преподаватели, вкусное питание, лояльное отношение. Спасибо!
Россия / Ступино
Сам сад хороший, но охрана ужасная (все смены), хамское отношение, разговаривают сквозь зубы, на элементарное "Здравствуй", даже не ответят, а уж если задать какой то вопрос, например как пройти к заведующей, даже голову не повернут. Ну уж нет мы в этот сад ни ногой.
Детский сад правда замечательный. Заведующая всё делает для благоустройства сада. Со сменой руководства садик расцвёл. Если какие то вопросы, то руководство детского сада всегда выслушивает и помогает с их решением. Воспитателями и нянечкой очень довольна. Они смогли наладить контакт с моим ребёнком. Спасибо им огромное. Елене Сергеевне, Марианне Владимировне и нашей Марине Викторовне. Ребёнок плакал, долго привыкал, много чего его не устраивало. Так же с ним работал психолог, чтобы ему было легче освоиться и понять его капризы. Сейчас он обожает ходить в садик и любит всех воспитателей и няничку, которая всегда успокаивала его сажая себе на коленки. Это ему очень нравилось. Да и вообще весь коллектив этого детского сада очень вежливый. Всегда первые здороваются. Видела как уборщица, которая мыла полы в коридоре, одевала бахилы беременной мамочке. Не каждый человек это будет делать. Я очень рада видеть улыбку на лице своего ребёнка. Он даже домой уходить не хочет. Вот таким людям хочется делать подарки в знак благодарности за счастье своего ребёнка. Рекомендую этот детский сад.
Россия / Лобня
Не верьте если кто то будет отрицательно высказываться об этом детском садике. Хороший садик. Когда ввели Ужины, вообще не осталось никаких претензий.
Россия / Санкт-Петербург
Перебрались в столицу пару лет назад и все это время старались устроить своего малыша в садик. Теперь водим в этот. Очень им довольны, и территория хорошая, чистая и закрытая, и воспитатели замечательные, и кормят отлично детишек. Не то, что в орловском садике.
Это садик самый замечательный сама в него ходила когда была маленькой.
Заведующая очень отзывчеваю всегда помогает с любыми вопросами.
Воспитатели проста чудо моему сыну очень нравиться ходить в детский садик.
Перевела старшего сына то же в этот сад и ему то же там понравилось.
Спс что есть еще хорошие сады))
Россия / Москва
Очень хороший коллектив. И прекрасные праздники, на которые хожу с огромным удовольствием. Спасибо а то, что мой ребёнок любит ходить в детский сад. Второго ребёнка обязательно приведу в этот детский сад и своим знакомым рекомендую только его.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%