Уже отзывов

204211

Рейтинг: 4
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №637 на ул. Генерала Глаголева, 28к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №637 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №637 (подразделение школы №138)

Детский сад №637 (подразделение школы №138)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Глаголева Генерала ул., 28, к.1
Округ/район: СЗАО / Хорошево-Мневники
Заведующая Данилова Татьяна Васильевна
Телефон: (499) 1... показать
E-mail: 138@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-01-10
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
От всей души хочу выразить благодарность воспитателю Ирине Алексеевне и Елене Викторовне! Водила сына в ГКП, быстро привык, но к сожалению часто болели. С детками занимаются, рисуют, лепят и даже гуляют, если погода позволяет. Воспитатели замечательные, добрые, ответственные и видно, что очень любят свою работу! Спасибо за Ваш труд, будем очень скучать!
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу сюда ребенка в гкп. Перевела из другого сада и несказанно рада! Ирина Алексеевна и Елена Викторовна прекрасные специалисты! Я водила ребенка и в платный сад и в другую гкп , и есть с чем сравнить! Так вот тут Тут развивают ребенка по всем "фронтам"! ( Не расписываю, т.к. много слов)И еще успеют чуть-чуть погулять! А неадекватный отзыв ниже от неадекватной мамыши,которая , привела при мне ребенка и начала наезжать на воспитателя с порога и кудахтать над ребенком тем самым его еще сильнее заводила! Да даже воспитатель еще не ввшел ,она уже что-то недовольно бубнила под нос! Почему думаю,что это она, потому что ни у одной мамочки не было претензий! Ни у одной! Все шли с удовольствием!Хотела она зайти с ребенком. В группе 20 детей, если каждая такая захочет заходить с ребенком.... Мамочки, запомните,плачут все! Это нормально,это адаптация! Кто-то неделю, кто-то полгода! А если вы думаете ,что вам все обязаны и целовать ваше чадо в *опу, хотя тут их целуют, но это не значит ,что родители должны "с ноги дверь открывать" и хамить!идите сразу в платный сад, хорошкола 70т.р. Вам никто ничем не обязан и впшему чаду тоже! Картинка для родителей,что нужна сначала на себя смотреть и воспитывать, а потом претензии к саду предъявлять!
источник отзыва - Яндекс карты
Неизгладимые впечатления и у меня, и у ребёнка от первого (оно же и последнее) посещения. Бьющегося в истерике ребёнка утащили в ГКП (стоит отметить, что было всего 3-4 ребёнка), ни о какой адаптации и речи не шло (поговорить с ребёнком, разрешить мне зайти вместе с ним группу и тд). Ребёнок бился в истерике все 15 минут нашего посещения, его передразнивал кто-то из взрослых (хочется верить, что это был хотя бы не воспитатель). Ребёнок рыдал после ещё минут 30 - воспитатель вышел по своим делам, но счёл нужным в этот момент прокомментировать, что оплату следует провести через МОС ру. Поэтому мы ждём, когда наступит лето, чтобы сменился воспитатель, и будем пробовать совершить повторный визит
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, прекрасные воспитатели, адекватные администраторы. Всегда вкусно пахнет) досуг разнообразен.
источник отзыва - Яндекс карты
У этого образовательного объединения всегда были очень неплохие дошкольное и младшее школьное отделения.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравиться отделение "Коллаж". Дочка ходит в школу с удовольствием.
Это правда Это ложь
#4😐
источник отзыва - Яндекс карты
Садик после капремонта и еще только хорошеет. Надо отдать должное сотрудникам и руководству, которое прикладывает море сил для того, что бы детишки чувствовали себя как дома . На сайте сада можно увидеть множество благодарственных отзывов родителей.
Россия / Москва
В садике всё хорошо, но вот только мне кажется, что воспитатели приворовывают хорошую еду себе домой, так как моя дочка всё время жалуется на невкусную еду и на то, что её очень мало. Я не понимаю, неужели можно воровать у детей??? стыдно должно быть!
источник отзыва - Яндекс карты
Нам повезло попасть в ГКП к хорошем воспитателям , конечно первый день ребёнок возмущался и кричал , но Ирина Алексеевна быстро нашла подход .И садик не вызывает страха а наоборот все выходные спрашивает когда пойдём в садик;))) Хорошее начало ;) Спасибо !
Россия / Москва
Очень хочется, от всей души, выразить благодарность всему педагогическому коллективу. За два года посещения детского сада, мой ребенок был окружен вниманием, добротой, заботой. Отдельное, большое спасибо нашим воспитателям - Галине Викторовне, Наталье Анатольевне (группа № 6 "Ласточки"). За чистоту, порядок, спасибо Майе Евгеньевне.
А за умение правильно, грамотно и красиво говорить, спасибо нашему логопеду Надежде Константиновне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%