Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №536 по адресу проспект Маршала Жукова, 24к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №536 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №536 (ведомственный от Почты России)

Детский сад №536 (ведомственный от Почты России)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Жукова Маршала просп., 24, к.4
Округ/район: СЗАО / Хорошево-Мневники
Заведующая Мордовкина Ирина Павловна
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Эта школа, находится рядом с моим домом, надеюсь, мои правнуки, после д/сада (так же рядышком), будут в ней учиться...
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
В целом все удобно, уютно,потому что похоже на детский сад)хотелось бы внизу место для ожидания для бабушек сделать, не очень комфортно ждать на улице
источник отзыва - Яндекс карты
Рекомендую. Самое главное - это прекрасная среда (умные дети, умные родители). Стелла с феями выкладываются по максимуму. Движения очень много (праздники, выступления, творчество разнообразное, все практически нон-стоп). Это может быть и плюсом и минусом, я думаю) В целом очень рады, что сюда пошли в свое время!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень профессиональный и индивидуальный подход к адаптации детей! У нас это второй сад. С первым не сложилось, не смотря на то, что он и с бассейном, и по отзывам прям "Вау!", идти в него мой сын не хотел. А сюда бежит и расстраился, что не пойдет, когда заболел.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Школа где учится мой сын Стандартная школа Но уровень знаний дают нормальный Многие убежали)) почему то Считают что для их одарённых)) детей эта школа не подходит А мы учимся. Программа стандартная Вообщем мы довольны
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Отличная управляющая садиком. Ребёнку нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Ребенок пошел в 2 года 11 месяцев после переезда из другого города (тоже был Монтессори сад). Быстро адаптировался, не болел. Единственное - в садике все дети ходят на все дополнительные занятия, что платно (20к рублей в месяц), но все равно гораздо дешевле частных садов (35к-45к).
Россия / Москва
Ходим в этот садик почти год. Все безумно нравится: еда (готовят сами! а это огромный плюс сейчас), ремонт (поставили пластиковые окна), территория (у каждой группы своя беседка и площадка; есть сад и очень ухоженная территория с цветами; оформление со сказочными персонажами; вокруг сада много деревьев, далеко от трассы, тихо и уютно), отношение воспитателей к детям (была конфликтная ситуация с одной воспитательницей, но потом она уволилась и на ее место пришла другая, очень хорошая). В этом саду очень уютная, добрая, домашняя атмосфера. Я когда туда прихожу, мне самой уходить не хочется. Ребенок мой ходит туда с удовольствием, любит там кушать, любит воспитателей. На выходных постоянно спрашивает, когда опять пойдем в садик. Переживает, что летом не сможет туда ходить. Воспитатели (не смотря на полные группы), о детях заботятся как о своих (занимаются ими, переодевают на прогулках (если меняется погода) и по необходимости, следят за их частотой. Вечером все рассказывают (как себя вел, как кушал, как спал. ). Отдельную благодарность хочу выразить воспитателю Раисе Георгиевне! Это воспитатель от Бога! Добрейший человек! Для меня очень важно, когда я знаю, что мой ребенок в надежных руках и с ним все хорошо! ) Минусы: садик не работает летом (июль-август).
Отдельную благодарность хочу выразить заведующей Ирине Павловне! Очень приятная, заботливая и большая молодец! Подобрала замечательный коллектив, создала уют и атмосферу!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Решил оставить отзыв для размышления читающих. Моя дочь очень активная, дружелюбная, а главное общительная, в том числе с новыми детьми. После кратковременной группы, перешли сюда. С каждым днем дочка все хуже и хуже соглашалась идти в садик. Постоянно рассказывает разные истории, которые ее задевают как ребенка. Посыл ребенка мне ясен. В кратковременную группу она бежала в прямом смысле. Сегодня наотрез отказалась идти во взрослую группу. Слезы, вновь какие-то истории и детский лепет. Ставить опыты не собираемся. Рисковать психикой ребенка не имеем права. Переходим в другой сад неподалеку, особенно, после положительных отзывов, родителей из бывшей кратковрем. группы.
Это правда4 Это ложь
#4😀
Россия / Москва
Хочу написать такой небольшой отзыв-мнение о детском саде #536. Буду немногословна, но искренна. В детский сад поступили в этом учебном году осенью. Уже в первые мгновения, разговаривая по телефону с заведующей Ириной Петровной, я поняла, что хочу свою дочь отдать именно сюда. Приятный, спокойный, заботливый и небезразличный к моей ситуации тон, позитивный настрой, мгновенный контакт - сразу чувствуется профессионализм, компетентность и желание помочь. При встрече впечатление то же. Детский сад в надежных заботливых руках.
Татьяна Александровна - воспитатель, молодая, энергичная, творческая, обаятельная. Куча каких-то идей, сценариев, активна, позитивна. Стремление расти и давать детям! Иногда хочет казаться построже, но глаза всегда добрые, улыбка эта ее нежная и дети, конечно, чувствуют и любят ее!!
Раиса Георгиевна - низкий поклон и уважение! Профессионализм, забота, тепло, некая "домашнеуютность", контактность, открытость, по-настоящему любит каждого ребенка, дает обратную связь родителям, вникает! Всегдашнее ее пожелание " Хорошего дня, с Богом! " - ощущаешь себя таким же ребенком, которого сам только что к ней привел!! Спасибо!
Медсестра Ирина Георгиевна - всегда стремительная, четкая, позитивная, всегда всем рада!
Питание разнообразно, полноценно, пахнет вкусно ( все хочу обед попробовать, пригласите! ))) К оформлению и интерьеру, ремонту, оборудованию и обстановке в группах вопросов нет. Может и не сверхмодно и современно, но чисто, уютно, светло, тепло, просторно!
Хочу сказать спасибо, рада, что попали к вам перед поступлением в первый класс!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%