Уже отзывов

206454

Рейтинг: 4
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №391 по адресу бульвар Генерала Карбышева, 16к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №391 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №391 (подразделение гимназии №1515)

Детский сад №391 (подразделение гимназии №1515)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Карбышева Генерала бульв., 16/3
Округ/район: СЗАО / Хорошево-Мневники
Заведующая Фоломеева Светлана Сергеевна
Телефон: (499) 9... показать
E-mail: 1515@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь1
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сын и дочь воспитывались в этом детском саду. Педагогический состав высшего класса.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик на районе, грамотные воспитатели, адекватная администрация
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели просто чудесные! Но особенно, хочется выделить: Оксана Николаевна, Анастасия Николаевна, Галина Васильевна. Большая благодарность за ваш Труд! Логопед Гульнара Рашитовна тоже очень нравится. Ребенок любит занятия с ней и прогресс в развитии речи у него есть! Питание нормальное. мой малоежка, который дома практически ничего не ест, в саду не голодает. В группах есть все необходимое для занятий и развития детей. Никаких поборов нет. Если мы, родители, что-то и докупаем, то только по собственной инициативе и затраченная сумма совсем незначительная. Низкая оценка связана с решением Администрации о создании Смешанной группы. Так, мой 5 летний сын ходит в одну группу с 3 летними детьми. Причем, 3 летних практически в 2 раза больше чем тех, кому 4-5 лет. Также очень напрягает такой жесткий мониторинг питания и то, что забрать ребенка по раньше, если мама "заказала" на него ужин, несколько проблемотично. Доп.занятий на сегодняшний день очень мало (познавайка, речецветик и бальные танцы). За 2,5 учебных года у моего ребенка поменялось уже 4 воспитателя!!! 2 из 4 по решению Администрации. 2 уволились. Мнение родителей просто не учитывается. Очень хочется поменять садик, в первую очередь из-за отношения Администрации к родителям, но останавливает то, что ребенок подружился с ребятами и, конечно же, педагогический состав на сегодняшний день. Но какие новвовидения и оптимизации будут в новом учебном году я боюсь даже представить.. Заведующая-Старший воспитатель (уже не работает в этом саду) все твердила нам: "это в интересах детей! мы думаем в первую очередь о детях!". Светлана Михайловна возможно и думала о детях, но вот Администрации на детей точно наплевать, к сожалению.
Это правда Это ложь1
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется выразить огромную благодарность, а так же отметить профессиональный подход наших воспитателей в группе «Белоснежка», а именно Костюк Анастасие Николаевне, Дишкант Оксане Николаевне, а так же всей команде в лице Филатовой Людмилы Григорьевны, Прохоровой Натальи Валерьевны, Тищенко Ирины Васильевны. Наши дети это наше будущее, а с такими профессионалами и фанатами своего дела это будущее будет прекрасным.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский садик, очень сильный педагогический состав, особенно хороши воспитатели Галина Васильевна и Ольга Викторовна в нашей группе светлячок, единственное хромает детская площадка там к сожалению ничего нет только веранда, горка и песочница
Россия / Москва
я вожу в этот садик уже второго ребенка. Сад всегда был хорошим, а с приходом новой заведующей Светланы Сергеевны стал просто замечательным. Равных ему в Хорошево-Мневниках нет. Воспитатели, логопеды, специалисты, няни - все просто супер! Шикарные праздники! Отличная подготовка к школе! это знают все родители и все хотят именно в 391й. Ни для кого ни секрет, что лучше, чем в этом саду, не будет детям нигде. Чистота, уют, вкусная еда, душевный коллектив. Всегда поддержут, помогут. Очень хорошие логопеды Маргарита Анатольевна, Ольга Александровна, Елена Николаевна. Воспитатель по физкультуре - педагог просто от Бога! Побольше бы таких садов, где детям комфортно и тепло. Спасибо заведующей и всему колективу.
Россия / Москва
С тех пор как ваша мама мужа (свекровь видимо) водила в сад сына, утекло много воды. Сейчас могу сказать, что сад просто супер. Ребенок ходит туда второй год и только с удовольствием. Много развивающих занятий, а какие шикарные поделки они делают каждый день, участвуют в районных спортивных эстафетах, шашки, выставляются на выставках детского творчества. Питание супер, отношения персонала еще лучше. Честно говоря можно перечислять очень долго. Я мамочка с опытом, т. к. поменяли не один сад (у меня трое детишек) и могу заверить, лучшего сада я еще не встречала.
Это правда Это ложь11
#1😐
Хорошево-Мневники
2008/04/02 наша девчушка Аиша начала посещать в сад №391. Детсад приводящий в ужас, директору это видимо не интересно, вокруг запустение, специалисты соответствующие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%