Уже отзывов

206376

Рейтинг: 3.6
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1889 по адресу бульвар Генерала Карбышева, 24к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1889 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1889

Детский сад №1889

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Карбышева Генерала бульв., 24
Округ/район: СЗАО / Хорошево-Мневники
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая сада ПРЕВЫШАЕТ свои должностные полномочия, не знает юридических законов, не подчиняется законам Конституции РФ. Здоровых детей направляет к фтизиатру, при наличии других методов тубдиагностики и справки от педиатра, что ребенок ЗДОРОВ!Черным по белому написано в инструкции к Манту, что если Манту ставится под сомнение, то применяется метод ПЦР теста. Ставя под сомнение работу лабораторий, выполняющих официально зарегистрированные методы туберкулиновой диагностики, заведующая, не полностью читая СанПиН,а кусок из него, пытается высадить ЗДОРОВЫХ детей из сада. Законы Конституции выше законов СанПиН!!! Медицина в нашей стране ДОБРОВОЛЬНА! Родитель несёт ответственность за ребёнка до его совершеннолетия! Нарушать права ребенка сад и школа не имеет таких полномочий. Эпидемия в стране не введена. Просьба провести юридическую беседу с сотрудниками детского сада. Те, кто ведёт ребенка в сад без манту, готовьтесь, что ваши отказы там даже не читают. И насколько неграмотно было составлено письмо юристами, то стоит вопрос об их существовании вообще. В письме указано, что у ребенка проведена диагностика туберкулинлиновая, хотя согласия родители не давали. Соответственно это письмо может положить начало грандиозному скандалу во всех СМИ.
источник отзыва - Яндекс карты
Шли с женой мимо этого дет сада и воспитательница орала на детей. Своего ребенка точно в этот сад не отдадим.
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесные воспитатели, прекрасная обстановка, доброжелательная атмосфера. Детский сад оснащён всем необходимым: сушилками, удобными кроватями. Помещения групп просторные, имеется замечательный музыкальный зал, работают различные кружки
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! И младший (девочка 4 года) и старший ребенок (мальчик 7 лет) ходят уже второй год, очень и очень довольны питанием, кружками, атмосферой и воспитателями. В детском саду удивительно много разного рода активностей, тематических мероприятий/праздников, с детьми действительно занимаются, чувствуется искренняя вовлеченность в жизнь ребенка. Особенная благодарность Анастасии Павловне (Группа Солнышко), Ольге Алексеевне (Группа Солнышко), Евгении Михайловне (Группа Городец) и Елене Федоровне (Группа Городец) за заботу о наших детях!
источник отзыва - Яндекс карты
Про сам детский сад ничего плохого сказать не могу и не хочу, но есть одно НО. Рядом с детским садом находиться кормушка для МАДИ, а именно призываю всех аккуратно ставить свои авто со стороны дома "Маршала Тухачевского, 25к2". Мест по вечерам и так нету, они ещё штрафуют за "золотую грязь" (язык не поворачивается назвать это газоном). Посмотрите фото счастья на 5к, я - "злостный нарушитель". Выходят на охоту примерно с 9-10 утра.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш садик.Площадки отремонтировали в 2021. Персонал отличный!
источник отзыва - Яндекс карты
Моему сыну там места не досталось. А вот азиатам там рады.
Это правда Это ложь
#6😐
источник отзыва - Яндекс карты
когда я там учился директором была ирина марковна"марква"тварь последняя ну давно это было очень давно бог ей судья!
источник отзыва - Яндекс карты
Пришла подавать документы в ЦИПР. Наткнулась на крайне неприятную мадам. С упреками и недовольствами в мой адрес. Отбило все желание отдавать туда ребенка. Насчет остального персонала сказать не могу. На территории всегда чисто. А ребенка перевела в другой. Вот там как раз очень вежливо встретили и приняли.
Россия / Москва
Чистота, красота, порядок. Замечательный, если не сказать больше педагогический состав, людей искренне любящих и заботящихся о наших детях, что в наше время большая редкость. ПРОСТО ТВЕРДОЕ 5+.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%