Уже отзывов

206383

Рейтинг: 3.9
3 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1804 на ул. Демьяна Бедного, дв1к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1804 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1804

Детский сад №1804

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Демьяна Бедного ул., 1, к.4
Округ/район: СЗАО / Хорошево-Мневники
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-20
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Один из самых лучших филиалов ГБОУ Лидер в нашем районе. Очень хороший педагог по физкультуре Морозова М.В.
Россия / Москва
За три года д/сад стал вторым домом. Ах как жаль, что мы с Олежкой уходим в этом году в школу. Уют, теплота и душевность, с которой работают сотрудники детского сада заслуживает наивысших слов благодарности. За последний год д/сад очень преобразился - изменился рацион питания в лучшую сторону, появились новые кружки и интересные дополнительные занятия, да и родители стали активнее участвовать в жизни и деятельности д/сада - мы с другими мамочками в комиссиях проводили проверки питания, финансовой и хозяйственной работы д/сада. Улучшились условия безопасного пребывания наших детей - наконец-то входная калитка стала закрываться. А идея закрыть забор цветным оргстеклом просто восхищает - сколько можно гонять по площадкам соседских кошек? И теперь стало даже уютнее на детских площадках. Решено - с младшей дочкой буду проситься только в "Ладушки"!!!
Это правда Это ложь2
#1😐
Хорошево-Мневники
Вроде в 2008 примерно осенью наш пупсик Юлиан получил место в садик №1804. Ремонт дичайший, директору все равно, куда ни посмотри застой, сотрудники такие же!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%