Уже отзывов

206522

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1021 по адресу проспект Маршала Жукова, 34. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1021 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1021

Детский сад №1021

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Жукова Маршала просп., 34
Округ/район: СЗАО / Хорошево-Мневники
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Садик старого фонда. Чистые детские площадки. Отдельно хочу выделить двух воспитателей, Ольгу Вячеславовну и Лайлу Исмаиловну, очень высокий уровень!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик и преподавательский состав. В особенности наша Воспитать Людмила Никаноровна. Это наш второй садик, ребёнок сюда ходит с удовольствием.
Это правда Это ложь
#6😐
источник отзыва - Яндекс карты
30 лет назад моего сына не взяли в открывшуюся гимназию. Но кто из родителей хотел, своих детей устроили. Мне потом тоже предлагали аж через мэрию. Мой сын благополучно окончил школу рядом, которая теперь входит в 1515. И я не жалею.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! Замечательные воспитатели! Сын сменил уже три дет.сада, этот четвёртый! Он впервые ходит с радостью, встает сам и бежит в сад! И уходить не хочет!
источник отзыва - Яндекс карты
Яндекс. Я уже хвалил этот детский сад. Это мой детский сад и я надеюсь, что и внуку он тоже будет нравиться.
Это правда1 Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь приветлевые все, начиная с охранницы, которую зовут Анжелика, она всегда подбадривает деток, которые не хотят идти в садик и плачут. Говорит, что ребенка тут все очень ждут и скучают по нему, да и остальной весь персонал, воспитатели, повара, помошницы воспитателей, относятно к ребенку очень хорошо, ласково, приветливо, заботливо. Мой ребенок в 3 года, первую неделю не хотел идти в садик, потом стал с удовольствием туда бежать по утрам и не хотел уходить вечером.
Россия / Москва
Садик, очень хороший. Педагоги работают с душой. Умееют найти свой подход к ребенку. Приход в этот садик явно пошел на пользу ребенку. Мы давольны!
Россия / Москва
Наш замечательный военный садик! Спасибо заведующей Елене Владимировне за то, что она уже много лет сохраняет прекрасный педагогический коллектив. Воспитатели - профессионалы с большой буквы. Отношение к детям самое внимательное, проводятся различные занятия, замечательные праздники. Отдельная благодарность и уважение чудесным Татьяне Ивановне и Вере Сергеевне!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%