Уже отзывов

206492

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №424 на ул. Свободы, 51к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №424 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №424 (подразделение школы №1056)

Детский сад №424 (подразделение школы №1056)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Свободы ул., 51, к.3
Округ/район: СЗАО / Южное Тушино
Заведующая Сальникова Зоя Григорьевна
Телефон: (499) 4... показать
E-mail: dou1237...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Воспитатели с большим стажем работы, любят деток, к каждому ребёнку находят подход. Есть логопедическая группа и группа с ОВЗ. Работают специалисты: логопеды, дифектолог, психолог. Хорошо и грамотно поставлен воспитательно-образовательный процесс. Регулярно проводятся досуги, праздники. С детьми много играют, обучают различным подвижным речевым играм.
источник отзыва - Яндекс карты
Только начали ходить в ясли. Первое впечатление - замечательное учреждение, душевные преподаватели и воспитатели, на чьих плечах сверх ответственный и непростой труд! Приклоняюсь и благодарю за теплоту и внимание к нашим детям
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад.Воспитатели супер. Огромное спасибо персоналу.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад. Добрые и отзывчивые воспитатели.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в логогруппу год, перевели после комиссии цпмпк, я очень довольна. Логопед занимается с детьми 5 дней в неделю, ставят звуки и убирают дефекты речи. Дочь довольна и говорит что это самый лучший детский сад. В общем рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошее учебное заведение ,хорошие учителя ,сам закончил 11 классов и поступил куда хотел
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
квалифицированные сотрудники. ребенок всегда с удовольствием идет
Россия / Москва
Моему внуку 3 года и мы идём в сад. Я в панике! Это что-то типа связанных детей в саду, что недавно показывали по ТВ. В группе 27 человек, спальных мест-21!! Посмотрите на фото спальни!!! Как такое может быть? Интересно какие санитарные нормы? Придётся приглашать СМИ и решать проблему! Дорогая Зоя Григорьевна Сальникова! Урегулируйте этот вопрос в рамки права. Мой внук Носов Владислав.
Показать прикрепленное фото
Россия / Москва
Отвратительная нянечка в группе №1. Словно баба на базаре! Никакой культуры общения, одно хамство в ответ, как такой персонал можно вообще набирать в детский сад к детям???? Ужас!!!
Россия / Москва
Впечатления от пед. состава нашей группы ужасные. Воспитатель Мария Михайловна должна быть уволена и не допускаться к детям. Так на них кричать и унижать не допустимо. Начинаешь разбираться, отражается на ребенке. Она начинает его в прямом смысле гнобить. Вымогательство, на род. собрании дают два списка, что надо купить для группы и что надо принести самим. При этом дети потом не видят всего этого. Ладно принесли все по списку. Ребенок приносит рисунки, раскрашенные одним цветом. Спрашиваем почему все черное или синее. Ответ: воспитательница сказала, что все карандаши сломаны, ей точить некогда, пусть ваши родители точат Рисуйте, тем, что дали. Начинаешь выяснять, ее ответ: Ваш ребенок придумывает. Мальчик в группе Искандер - она его называет "ну ты не русский". Все это нам выдает ребенок!!!! В шоке! Думаем уходить, ищем место. Такое отношение не допустимо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%