Уже отзывов

206403

Рейтинг: 3.7
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2284 на ул. Василия Петушкова, 11к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2284 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2284

Детский сад №2284

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Василия Петушкова ул., 11, к.2
Округ/район: СЗАО / Южное Тушино
Руководитель: нет данных
Телефон: 948-81-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Праздник осени группы Дюймовочка прошел на высшем уровне! С танцами ,стихами дети справились на ура, Спасибо всем кто участвовал в подготовке
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший Детский сад,в котором пахнет тёплом и уютом!у нас прекрасные преподаватели талантливые,креативные!есть бассейн!хорошее оборудование,игрушки и детские Площадки!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Эххх школа школа, я скучаю! Раньше она была школой №1184 и была очень своеобразной, сейчас даже не знаю как там и чего!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит в группу короткого пребывания. Очень довольна. Дали возможность привыкнуть к новому месту ребенку в моем присутствии. Мягко, практически без истерик сын уже ходит в сад играть в разнообразные игрушки. Воспитатели-волшебницы. Особенно Тамара Александровна В. найдет подход к любому. Среди недели приходят преподаватели по физ.занятиям и музыки. Лепят и рисуют с Натальей Алексеевной Л, слушают разные стишки, сказки и детские песенки с Еленой Юрьевной Щ. В общем одни положительные эмоции. Спасибо всем за такой непростой труд!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Родной и уютный детский сад, в котором работаю самые лучшие воспитатели и няни
источник отзыва - Яндекс карты
Садик с бассейном. Группы большие, воспитатели в целом хорошие. Уровень подготовки детей средний.
источник отзыва - Яндекс карты
В среднем всё неплохо для бесплатного детского сада. НО вечная медсестра заслуживает отдельного внимания, она там царь и бог, чем занимается вообще непонятно, ладно бы никого не трогала, но умудряется лепить диагнозы из за которых потом дети мучаются по несколько лет таскаясь по туберкулезкам и делая кучу рентгенов. В общем накипело...Кол всему саду из за одного некомпетентного сотрудника!
Россия / Балашиха
спасибо воспитателям садика, логопедам, дефектологам, муз. преподавателю, и остальным сотрудникам!!!! очень довольны садиком, начиная с охраны, заканчивая заведующей!!!! у нас двое младших детей посещают НАШ сад. почему"НАШ", потому что он наш, и другого не надо))))сплошной позитив. актовый зал-уютный, бассейн, воспитатели-чудо. отдельное гигантское спасибо Екатерине Анатольевне, Татьяне Михайловне(Ивлиев Владик)группа Дружная семейка, коррекционная группа. наш поклон за сына..... Дарье Александровне(Ивлиев Саша)группа Солнышко, большое человеческое спасибо. "ЧТО"отдали на воспитание, и "КОГО" забрали через учебный год, это небо и земля. шли в садик по рекомендации. живём на Яна Райниса, д. 19, кор. 2. ни секуны не пожалела. С УВАЖЕНИЕМ Валерия, Олег. кстати мед. сестра очень компетентна. таких бы в каждый садик....
А нам очень нравиться этот садик. Когда предложили туда пойти - очень испугались отдаленности от дома(живём на ул. Фабрициуса), но сейчас нисколько не жалеем.
Заведущая - молодец! Адекватная медсестра! Воспитатели (8 группа - Ирина Николаевна и Юлия Владимировна) - просто чудесные!!!
Ребенок ходит с удовольствием. Как уходить домой - так слезы!
Мамочки, какие сборы денег??? Вы о покупке туалетной бумаги два раза в год??? Так это просто смешно!!!
А болезни детей - это, на мой взгляд, нормально! У меня сын первый год постоянно болел. Но вы со специалистами пообщайтесь, они расскажут почему дети болеют.
Я сама психолог и очень довольна этим садиком! Всем рекомендую!!!
Россия / Москва
Ребенка из сада мы забрали, хотя мог еще полтора года туда ходить. Осадок остался неприятный. Если знакомство с садом со дня открытых дверей и первого года хождения в принципе создавало благоприятное впечатление, то в последующем от частых заболеваний и общения с некомпетентной медсестрой этого сада резко меняло мнение и картину происходящего.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%