Уже отзывов

206193

Рейтинг: 4
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2259 на Сходненской улице, 48. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2259 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2259

Детский сад №2259

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Сходненская ул., 48
Округ/район: СЗАО / Южное Тушино
Руководитель: нет данных
Телефон: 493-94-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-09-10
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мне нравится этот садик. Очень уютный и воспитатели хорошие. Старший сын сюда ходил и очень надеюсь, что младший через год попадет сюда.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
В жилом доме находится очень уютное дошкольное отделение №3, ГБОУ Школа 1056. В образовательном отделении работают очень добрые, отзывчивые, грамотные специалисты и и ные работники. Детям интересно и познавательно. В первой и второй половине дня специалистами проводятся разные мероприятия. Для детей, во второй половине дня, в течении учебного года, открыты кружки разной направленности. Очень удобно для родителей) А ребятам не только интересно, познавательно, но и время нахождения в дошкольном отделении проходит быстро. Многие ребята не хотят уходить домой, просят родителей приходить за ними позже)
Это правда Это ложь
#6😀
Россия / Москва
Здравствуйте. не подскажите как устройт ребенка на детский сад мы граждан Киргизии спасибо всем
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот сад- ушли. Одна сушилка на весь сад, а сад двухэтажный! Спальня через лестничную площадку причём у малышей. Детей трёх лет четырёх разденут в группе, а потом в трусах ведут через лестницу по которой они ходят гулять в верхней одежде и собственно все ходят, ведут в спальню . На просьбу к воспитателям посушить ребёнку одежду- это проблема!
источник отзыва - Яндекс карты
Водил туда дочь около года. За это время из двух воспитателей одна поменялась аж 3 раза. Но к слову , вторая была супер просто. По поводу самого сада, расположен в бывшем жилом доме, от сюда маленькие площадки для прогулок детей и не очень удобная планировка здания. Дом был хоть и после ремонта , но иногда текли потолки. В остальном всё как везде.
Россия / Москва
Ходили в сад, с яслей до средней группы - было всё прекрасно. Воспитатели Нечитайло Валентина Ивановна и Татьяна Александровна великолепные, низкий поклон, далее воспитателей нам сменили - мы РАЗОЧАРОВАНЫ.
Россия / Москва
моему сыночку очень нравится, садик хоть и маленький, но очень хороший
Это правда4 Это ложь2
#1😐
Южное Тушино
В июле восьмого наш сынишка Николай пошёл в детский сад №2259. Отношение кошмарное, заведующей это видимо не интересно, везде застой, специалисты подстать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%