Уже отзывов

206149

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №304 на ул. Воронцово Поле, 5/7с2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №304 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №304

Детский сад №304

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Воронцово Поле ул., 5/7, стр.2
Округ/район: ЦАО / Басманный
Руководитель: нет данных
Телефон: 917-26-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😡
источник отзыва - Яндекс карты
Комфортный сад ,площадка и территория возле сада всегда чистая ,очень уютно
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. В здании есть бассейн. Ухоженная территория. Новые площадки для прогулок.Нам очень нравится!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад расположен во дворах домов. Городского шума не слышно. Преподаватели - профессионалы своего дела! В саду создана очень комфортная обстановка. Двое детей с радостью по утрам бегут в сад, так как их ждут интересные занятия и друзья. Большой спектр дополнительных занятий для детей: мастерская волшебника, бассейн, хор, акробатика и проч. Высокий уровень подготовки детей к школе. Есть билингвальная группа, в которой дети изучают английский язык каждый день. Прекрасный сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный дет сад с отличными воспитателями! Мы довольны
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад находится м.Чкаловкая. В саду работают прекрасные педагоги и воспитатели, также в садике есть бассейн и много кружков дополнительного образования. Если вы ещё не решили в какой сад отдать ребенка, рекомендую.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Были летом в дежурной группе. По условиям- отличный сад, с отдельными спальнями, большим спортзалом и бассейном. Кухня своя, готовят на месте.
источник отзыва - Яндекс карты
На лето перешли в этот сад. Ребенку нравится! А самое главное сказал, что вкусно кормят!
Это правда Это ложь
#11😐
Россия / Москва
Благодарна нашим дорогим и любимым -воспитательнице группы "Ладушки" Елене Валерьевне и нянечке Светлане Владимировне!!! Когда Вы рядом с моей Каролинкой-моя душа и сердце на месте. Я точно знаю, что она на все 100%-поела, пописала, руки помыла, поспала, порисовала, погуляла и тд. и т. п. Малышка всегда спокойная, с удовольствием бежит в детский садик "К тете Лене и тете Свете"))) а в выходные обязательно вспомнит тетю Лену. Да и другие малыши тоже всегда спокойные, у них в группе я никогда не слышала и не видела, чтобы кто-то истерил, плакал... Елена Валерьевна всегда найдет чем заинтересовать, как поговорить, что то на ушко друг другу пошепчут, так приятно и мило смотреть на это!!!! Как же я Вам благодарна!!! Если бы я могла, то обязательно исполнила бы все Ваши желания!! А пока только лишь огромное вам спасибо и низкий поклон.
Это правда Это ложь
#10😀
Россия / Реутов
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Детский садик очень хороший сам по-себе-всегда чисто, уютно, детки спокойные, всегда чем-то заняты, радостные и довольные! Мы второй год ходим в этот садик, сначала в группу к Элоне Юрьевне-замечательный воспитатель, заботливая, внимательная к мелочам, как мамочка!! Аккуратная, добрая, моя младшая с удовольствием бежала в садик и не хотела уходить от Элоны Юрьевны:))) Элона Юрьевна, огромное Вам спасибо за душевную доброту и заботу к нашим шалунам и капризулям)) низкий поклон с благодарностью. А теперь мы ходим в группу к Елене Валерьевне, и повторилось то же самое-утром вприпрыжку в садик, вечером не хочет уходить:))) Выражаю так же благодарность, Елене Валерьевне, за чуткое отношение, за доброту и внимание к моей малышке. Никакого стяжательства и хамского поведения ни от руководителей садика, ни от воспитательского состава и преподавателей никогда не слышала и не замечала, даже и представить такого не могу. И еще раз спасибо вам всем!
Россия / Москва
Согласна с Татьяной!!! Субботник и канцтовары- это нормальное явление для всех садиков! а если не нравится, как финансируются детские сады из бюджета города, то всегда можно пойти в платный садик и финансировать его самостоятельно родительской платой (20. 000-30. 000 т/мес).
У меня ходит сын в этот детсад и нам очень нравится- бассейн, ритмика и множество занятий! Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%