Уже отзывов

206738

Рейтинг: 3.8
3 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №296 по адресу Хомутовский тупик, 10. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №296 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №296

Детский сад №296

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Хомутовский туп., 10, стр.1
Округ/район: ЦАО / Басманный
Руководитель: нет данных
Телефон: 608-31-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-09
Это правда Это ложь
#3😐
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный образец старой Москвы и комплекса знаковых домов Хомутовки. В связи с развёрнутым Собяниным строительством МЦД, здание разваливается, крыльцо обвалилось. Жестокость мэра к столице, к сожалению, не знает границ.
Россия / Москва
Садик нам очень не понравился, площадки на улицы скудные и пустые и еще раз ВИД на ОЖИВЛЕННУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ (запахи, смог от садового кольца и т. п. ). Контингент родителей то же очень странный, первый раз такой видела, такое впечатление что большинство родителей которые не смогли пристроить свое чадо в достойный детский сад попали в этот просто от безнадеги :((( Садик нам предложили как логопедический, но даже с первого раза он кажется ужасным. При прохождении комиссии детям не предоставили не комнаты для игр, не игрушек а только ходили и цыкали на детей, что бы они не шумели. где вы видели ребенка, который будет сидеть на одном месте?!. Думаю, что квалификацию воспитателей здесь можно поставить под сомнения :((
Это правда2 Это ложь1
#1😐
Басманный
Вероятно в восьмом году наверное весной наш сынишка Виталий пошёл в детсад №296. Дет сад адский, начальнице происходящее не интересно, куда ни глянь застой, воспитатели одно название!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%