Уже отзывов

206438

Рейтинг: 4.1
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2334 по адресу Фурманный переулок, 8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2334 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2334

Детский сад №2334

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Фурманный пер., 8
Округ/район: ЦАО / Басманный
Руководитель: нет данных
Телефон: 625-70-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Хочется приходить сюда снова и снова. Весь педагогический состав хороший. Отдельные слова благодарности Казаковой Елене Викторовне, Павлычевой Евгении Александровне, Постарнак Валентине Петровне, Мальсаговой Ольге Владимировне, Марине Давидовне, Ефремовой Юлии Александровне за внимание, любовь к детям, к своей работе, знания, которые они отдают нашим детям. В этом саду работает много лет отличный музыкальный работник Алимова Каролина Владимировна и логопед Кудашкина Татьяна Владимировна!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый вечер.Не думала ,что так все произойдет конечно...Как не придёшь постоянно проветривают,холодно,дети болеют часто,воспитатели какие нормальные ,какие очень требовательные...мол ,почему дома не научили...Понимаю конечно с детьми сложно,но ,чтоб в садик пойти дополнительных курсов нет,извините как, в школе...Воспитатели хотят ,чтоб дети пришли подготовленные,вопрос :"Зачем они нужны тогда..."Думаю щас мало таких воспитателей встретишь ,как раньше были..
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Преподаю малышам шитье поделок. Садик понравился, есть бассейн, очень чистая территория, привели в восторг клумбы с ландышами. Воспитательский состав очень внимательный, спокойный, общаются с детками без криков.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада № 2 по адресу:Фурманный переулок,д.8. В сад ходят двое детей 3 и 6 лет. 1-я группа: Коломийцева Людмила Александровна, Ларина Татьяна Владимировна, Ирина Сергеевна 5-я группа: Мальсагова Ольга Владимировна, Ефремова Юлия Александровна, Есина Мария Давидовна.Также замечательный педагог по физкультуре-Мордасова Римма Фаатовна.Внимательная и активная.Талантливая и энергичная Алимова Каролина Владимировна-музыкальный руководитель. Мои дети идут в детский сад с удовольствием и радостью.Сил,здоровья и удачи нашим воспитателям!
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад с бассейном. Супер педагоги. Отличный персонал. Советую
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели, хороший садик, но не хватает развивашек для деток
Это правда1 Это ложь3
#1😐
Басманный
В ноябре восьмого мой богатырь Родион пришёл в детский сад №2334. Дет-сад адов, директору это безразлично, вокруг запустение, персонал низко квалифицированные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%