Уже отзывов

206601

Рейтинг: 3.9
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1977 на Машкова ул., 20с1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1977 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1977

Детский сад №1977

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Машкова ул., 20
Округ/район: ЦАО / Басманный
Руководитель: нет данных
Телефон: 917-11-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Полюбили наш прекрасный садик. Особенно нашу Татьяну Викторовну из 74 группы
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
БЛАГОДАРИМ наших дорогих и уважаемых воспитателей Наталию Николаевну и Алсу Рейфатовну за невероятный труд, терпение, за искреннюю материнскую любовь, за доброту сердец, за бережность к нашим деткам, за знания и мудрость, за превосходное воспитание, за увлекательный досуг, весёлые прогулки и фантастические праздники! Дорогие наши, будьте счастливы, здоровы, уважаемы и успешны. Пускай благополучие всегда царит в ваших семьях. Низкий поклон и огромная благодарность! Вы в наших сердцах навсегда!
источник отзыва - Яндекс карты
Большая благодарность нашему преподователю по физической культуре детского сада Покровский квартал Пудровой Гульбаршин Сериковне, за ее профессионализм, терпение, за то что благодаря ей мы впервые участвовали в ГТО, и моему ребенку очень понравилось. Мы любим и гордимся Гульбаршин Сериковной, что она сумела привить любовь к спорту, быть сильными и не бояться сложностей. Спасибо Гульбаршин Сериковне за ее чуткость и отзывчивость, доброжелательность!
источник отзыва - Яндекс карты
Сад при школе в которой учился сам, уже второй мой сын ходит в этот сад. У сада есть бассейн (в другом филиале но рядом) Группы не большие, воспитатели порядочные 4 звёзды только из-за того что моим детям готовит Пригожин и готовит отвратительно!!!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад! Замечательные воспитатели, Алсу Рейфатовна и Наталия Николаевна! Настоящие профессионалы, любящие, заботливые, требовательные. Дочка бежит с удовольствием, много проводят занятий, всегда скидывают отчет. А прогулки, это отдельная тема, всегда активные игры, воспитатели во всем участвуют и организовывают. Спасибо Вам за Вашу работу))) МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень нравится этот детский сад! Внимательные, заботливые воспитатели, умеющие занять детей разнообразными занятиями!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Уютненький. 4 группы и гкп. Хорошие педагоги. Советую
Россия / Москва
С каждым днем все хуже и хуже... специалисты толковые ушли... одни госторбайтеры работают... да и руководитель сама извините далеко не славянской внешности... чего и говорить то! Показуха в ходу... а толка чуть!
Россия / Москва
Руководитель мне нравится, хорошая. Ремонт сделали. Воспитательница молодая. Всё гуд.
Россия / Москва
руководителю и администрации спасибо за внимание и озывчивость.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%