Уже отзывов

206611

Рейтинг: 3.5
21 отзыв
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1976 на Большая Почтовой улице, 4/6. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1976 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1976

Детский сад №1976

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая, 4/6
Округ/район: ЦАО / Басманный
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 2... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-07-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик, пусть он и старенький, но ведь это и не главное. Дочка ходит сюда с удовольствием. Любит музыкальные занятия и физкультуру, а еще компоты, сыр, оладьи и булочки)) Очень нравятся наши воспитатели Татьяна Николаевна, Наталья Викторовна и нянечка Елена Петровна. Наталья Евгеньевна из младшей группы тоже невероятно чуткий воспитатель. Спасибо за ваш труд, внимание и заботу! Мы доверяем вам самое дорогое, что у нас есть!
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, ребенок ходит с удовольствием. До этого ходили в частный д/с.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Хоть и старенькое здание, но садик очень уютный. В этом году было всего три группы, толчеи нет. Воспитатели все замечательные. Дочка ходит с огромным удовольствием. Твердая 5ка садику.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит полгода, ни разу ничего плохого про садик от него не слышала, всегда идёт в садик с удовольствием и возвращается счастливый! Прекрасные воспитатели, хорошая заведующая, доброжелательный и приветливый коллектив. Нет подборов, с детьми занимаются!
Россия / Москва
Какие-то совершенно непонятные отзывы здесь. Мой ребенок ходит в этот детский сад начиная с ГКП. Прекрасный детский сад, чуткие и внимательные воспитатели, нянечки, охрана. Всегда проходят разные занятия, потрясающие концерты и выступления, праздники. Видно, что люди, которые там работают любят детей и обладают большим терпением. Где это видано, чтобы ребенок сам в субботу встал, почистил зубы, умылся, оделся и начал будить маму, чтобы пойти в детский сад! И это в 3, 6 года. Мой второй ребенок пойдет только в этот детский сад.
Как-то очень задели отзывы. Может конечно есть садики и лучше, может и хуже. Но этот садик ужасный точно не назовешь. В садик ходил старший сын, выпустились в прошлом году. Были конечно какие-то неприятные моменты (но я думаю, когда человек живет в коллективе, то все всегда идеально не бывает: что-то нравится большее, что-то меньше, что-то не нравится вообще). Сейчас пора уже в садик второму ребенку, и я опять выбрала этот садик. садик уютный, домашний. Еда может и могла бы быть лучше, но меню утверждается не в садике, а спускается сверху. Есть воспитатели, которые мне не очень нравятся, но опять же повторюсь: мы все разные и нравится абсолютно все и всем просто не может. Заведующая садиком адекватная, замечания выслушивает, к мнению родителей прислушивается. Воспитатели нам тоже пока попадались хорошие.
Это правда2 Это ложь
#15😡
Россия / Москва
Здравствуйте! Случайно наткнулась на отзывы о нашем саде(искала адрес), просто возмущена! Хочу сразу отметить, что пишу свой отзыв не по заказу заведующей, не за деньги и даже не по заказу Госдепа! Прочитала отзывы и просто в шоке! Видимо, те адекватные родители, которых постоянно вижу на собраниях и которых Администрация всегда благодарит за помощь, как материальную, так и моральную, не в курсе о том в какой "ужасный садик" ходят их дети! У меня второй ребенок ходит в сад 1976 уже четвертый год, в этом году выпускной! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сад, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ педагоги, ОТЛИЧНОЕ питание! Мне есть с чем сравнивать! Мой ребенок -"не садовский", часто забирала его в обед, видела, чем детей кормят своими глазами! Ароматы такие, что слюнки текут!!!! Меню -как лучшем ресторане! Если вы сомневаетесь, найдите время и зайдите посмотреть, чем кормят детей, чем писать гадости! Что касается педагогов и администрации, могу сказать, что все вопросы решаются при условии адекватности обеих сторон! Светлана Владимировна - воспитанный тактичный, очень приятный в общении человек, готова выслушать и общаться с родителями на любые волнующие темы. Об этом постоянно говорится на собраниях, на которые судя по написанным отзывам эти родители не ходят. Что касается педагогического состава-всех, кого мне случилось за эти четыре года встретить- прекрасные люди, любящие детей и отлично выполняющие свою работу! Я уверена, что это мнение большинства родителей, которые не пишут плохие отзывы, а проводят свое время с детьми! Пользуясь случаем, хочу от всей души поблагодарить воспитателей старшей группы Ольгу Владимировну и Надежду Геннадьевну, и наших воспитателей прошлых лет Ирину Васильевну и Татьяну Петровну, которые все дети в саду называют "баба":))))Спасибо вам за помощь в воспитании наших детей, заботу и внимание! Извините, что так эмоционально, первый раз пишу отзыв по велению сердца, тк задело :)))) если кому-то что-то захочется узнать дополнительно, могу ответить по эл. почте
Это правда2 Это ложь1
#14😡
Россия / Санкт-Петербург
Садик просто ужасный! Особенно воспитатели! А про Ольгу Сергеевну Фенцель по всем садам уже легенды складывают! Ольга Сергеевна детей ненавидит! За детьми не следит! На улице дети предназначены сами себе!!! Дети в саду постоянно болеют, т. к там оставляют открытыми окна в спальнях! Ужасная еда в саду! Ребенок постоянно рассказывал что кормят сосисками и пельменями!

Уважаемая Екатерина! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо. Но, для развития диалогической речи ребенка рекомендуем спрашивать не только, что ел сегодня ребенок (меню на каждый день вывешено в группе), но и чему он научился, что нового узнал в детском саду, в каких интересных событиях, мероприятиях он участвовал. Напомню Вам, что в учреждении продолжаются дни дегустаций для родителей, когда Вы можете попробовать "ужасную" еду.
Это правда1 Это ложь2
#13😐
Россия / Санкт-Петербург
Прочитав отзыв от 03. 12. 2011г. (написанныйякобы моей супругой), а на само деле заведующей(о чём она сама сказала, объяснив жене, что сделала это для поднятия претижа садика)мыбыли шокированы! Так престиж садика не поднимают г-жа заведующая!!!

Уважаемый муж Юлии Геннадиевны! Престиж детского сада зависит и в том числе от компетентных действий педагога, которые в частности и формируют общественное и родительское мнение. Нами был заложен старт для успешной пед. деятельности педагога и мы были искренне огорчены минувшими событиями. Спасибо за отзыв. Успехов в педагогической деятельности, но уже не в нашем ДОУ!
Это правда6 Это ложь1
#12😐
Россия / Санкт-Петербург
Спасибо всем за Ваши отзывы! Мы, как и другой любой детский сад, прилагаем не мало усилий, чтобы в нашем детском саду создать все необходимые условия для детей и педагогов! И Ваши отзывы нам очень в этом помогут! Поверьте, ужасных детских садов не бывает! А цикличное меню одинаковое во всех детских садах г. Москвы, о нём можно найти информацию на сайте Департамента образования г. Москвы. Вы всегда можете прийти с предложениями ко мне и на открытые занятия педагогов, в том числе и к Ольге Сергеевне, и на заседание Управляющего совета (общественного органа управления, кот. представляет интересы всех участников образовательного процесса, имеет управленческие полномочия по решению рядя вопросов функционирования и развития ДОУ) и на групповые родительские собрания. Уважаемые родители! Активнее интересуйтесь и участвуйте в мероприятиях детского сада и Вы удивитесь, как много вы пропустили!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%