Уже отзывов

206501

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1975 на Гольяновской улице, 7Ак4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1975 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1975

Детский сад №1975

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Гольяновская ул., 7А
Округ/район: ЦАО / Басманный
Руководитель: нет данных
Телефон: 360-25-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Обожаю этот садик всей душой и сердцем, невероятные и добрые люди там заботятся о детках. Хороший ремонт, вкусная еда, своя детская площадка и счастливый ребенок.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик. Если вы цените дружелюбное отношение к детям и воспитание в них свободы, со Сканди-садом, вы будете счастливы!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. То место, где действительно заботятся о детях и развивают их в рамках возраста. Несмотря на малышковый возраст, обильное наличие развивающих занятий, действительно индивидуальный подход и как итог счастливый ребенок. Для современного родителя очень важна безопасность ребенка, что даёт свободу и спокойствие за ребёнка родителю, пока малыш находится в детском саду. Основным критерием выбора была собственная территория сада, индивидуальное питание, так как у ребенка аллергия. Постоянная обратная связь. Поход в сад вызывает только положительные эмоции)
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный коллектив, воспитатели на высшем уровне! Мой внук ходит с удовольствием, хорошие занятия, даже стряпают там что-то с удовольствием. Успехов и процветания вам! ✨
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом его характера, способностей и т.п. Два садика поменяли, т.к. ребенок везде устраивал истерики и отказывался идти в группу, тут с удовольствием идет, всегда с удовольствием делится и рассказывает, что нового было сегодня в садике, чем занимался и что делал. Мы очень довольны.
источник отзыва - Яндекс карты
Порядок,чистота,радушный и чуткий коллектив ! В саду чувствуется добрая атмосфера, невероятная заведующая которая отдаётся работе со всей душой! Родителям разрешают присутствовать во время адаптации ребёнок . Молодые педагоги:неуставшие от детей и своей работы!
источник отзыва - Яндекс карты
Выбирали из четырех вариантов и в итоге выбрали Сканди сад. Ни разу не пожалели! Для нас было основным - позитивное отношение сына к саду - и коллектив сада сумел этого добиться (что подтверждается нежелание ребенка уходить даже в 7 вечера). Остальные моменты (иностранный язык, занятия, развитие, логопед, танцы, театральная деятельность и пр.) стали приятным и важным бонусом, который только убедили нас в правильности выбора. Да и нет в других садах такого разнообразия видов деятельности. Из минусов могу только указать - далеко от дома, т.к. возим из Сокольников)
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик, в который ребёнок идёт с радостью и невозможно забрать вечером из сада! Замечательные молодые педагоги, которые не случайно в выбранной профессии. Очень внимательное и позитивное отношение к детям. Безопасное, спокойное и продуманное пространство в группах. Методика познания окружающего мира просто класс! Это и походы на почту, в магазин, сбор грибов на территории, приготовление еды и выпечки, эксперименты и пр. Много доп занятий, английский и китайский! Руководство слышит родителей и учитывает все разумные пожелания. Отличное и здоровое питание. Наш СкандиСад- большая удача и спокойствие для родителей!
источник отзыва - Яндекс карты
Плюсы: закрытая территория, всегда чисто, приятный для восприятия интерьер, нет ни ярких красок ни однообразия деревянной мебели, дмзайн продуман,+ наличие лицензии, очень много разных занятий ежедневно, причём они включены в стоимость. Дополнительно оплачиваем только индивидуальную логокоррекцию. Больше никаких платежей сверху ни разу не было, даже за диетическое особое питание. Воспитатели внимательные, администрация всегда реагирует на просьбы и обращения. Классный педагог английского, и очень нравится логопед. Минусы: пока не полные группы, очень хочется, чтобы детей было больше и общение было более разнообразным. Кстати воспитатели очень чутко отрабатывают детские конфликты, не оставляют без внимания. Мы много где были на пробных днях, этот сад нам подошёл, хоть и достаточно далеко возим ребёнка. Не пожалели о выборе ни разу.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик! Очень рады, что его нашли, искали долго. Теплые, искренне любящие детей педагоги, невероятное количество активностей - от выпекания настоящих пирожков до скрипки, от уроков танцев до китайского языка. Особенно рекомендую семьям с "несадиковскими" детьми - мы думали, что у нас именно такая дочка. Но здесь такая теплая атмосфера, столько искренней заботы и участия, что ребенок быстро проникается доверием и любовью к этому месту.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%