Уже отзывов

206008

Рейтинг: 4.4
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 24.928.768 руб. 16 28.633 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №694 по адресу Спасский тупик, 3с1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №694 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №694

Детский сад №694

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Спасский туп., 3
Округ/район: ЦАО / Красносельский
Заведующая Семенихина Елена Анатольевна
Телефон: (499) 9... показать
E-mail: ds.694@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасное место. Все с радушием относятся к детям! Внимательные воспитатели и нянечки. Заведующая всегда на месте, всегда помогает решить вопросы. Ребенок с восторгом ходит и скучает, когда не посещает садик.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный детский сад. Очень тепло и уютно в прямом и переносном смысле. Все организовано на высшем уровне.
источник отзыва - Яндекс карты
Мой любимый детсад 1977-1981. Заведующая Каныгина Юлия Викторовна, воспитатели Роза Захаровна, Нина Ивановна и другие чудесные люди. Вкуснейшая еда с добавками, масса активностей, первые друзья... В детский сад всегда торопился, в отличие от школы) Самые лучшие, солнечные воспоминания и безмерная благодарность и поклон нашим воспитателям. Берегите этот детский сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Это самый лучший детский сад. Сравниваю с дорогими частными и гос в районе. Много доп занятий. В группах всегда тихо. Прекрасная заведующая. А воспитатели Галина Семеновна, Евгения Владимировна- самые лучшие!!! Нянечки - спокойные, добрые и внимательные! Отдельное спасибо за занятия физкультурой- Михаилу Александровичу, изо - Ольге Павловне! Рекомендую!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад, я бы дальше сказала лучший из тех, которые посещал мой ребенок, включая частные детские сады. Внимательное и доброжелательное отношение к детям, разнообразная программа дополнительных занятий, включая танцы, английский язык, футбол, подготовку к школе, бассейн и многое другое. Отличное питание! Прекрасные праздники для детей и родителей, каждый из которых - настоящее представление! Грамотное и профессиональное руководство и весь персонал сада, которым выражаю огромную благодарность за их труд!!!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой детсад в1973-1975 гг. Было очень здорово! В сад я ходил самостоятельно, без сопровождения родителей, благо сад был совсем рядом с домом. Воспитательницы порой (Минсельхоз СССР всё-таки) кормили нас, помню как сейчас, крупной чёрной икрой из 5-литровой банки столовой ложкой без хлеба :). Если кто-то из детей отказывался есть икру с ложки, воспитательница приходила такому ребёнку на выручку и сама съедала эту икру. Это были мои семидесятые!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая игровая площадка, внимательные воспитатели. После ремонта.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад прекрасный персонал , заботливый и внимательный. Ухожиная зелёная территория , современные площадки . Разнобоя занятий поражает: бассейн,, музыка , музыка, хореография, изобразительное искусство, английский язык, психолог, логопед
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходил в 2018 до ремонта. Был прекрасный педагогический состав. Ремонт что-то затянулся....
Это правда2 Это ложь1
#1😡
Красносельский
Примерно в 2008 г. в сентябре моя принцесса Лидия пошла в детсад №694. Качество отвратительное, директору все равно, везде пыль, специалисты подстать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%