Уже отзывов

206635

Рейтинг: 4
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №284 на Ольховской улице, 43. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №284 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №284 (подразделение школы №345)

Детский сад №284 (подразделение школы №345)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Ольховская ул., 43
Округ/район: ЦАО / Красносельский
Заведующая Лысак Татьяна Викторовна
Телефон: (499) 2... показать
E-mail: 345@edu...показать
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится садик, сын ходит уже 2 года. Сейчас он в группе гномики, где просто замечательный воспитатель Усова Екатерина Николаевна, ребенок с радостью идет к ней в сад, с упоением рассказывает о проведенном там дне. Мне нравится, что в саду дети не только играют, но и развиваются, учатся новому, сейчас уже серьезная программа занятий, при этом в игровой форме с творческим подходом, дети не устают и занимаются с удовольствием. Хочу также отметить хорошее состояние садика, внешний вид и содержание.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад. Большое спасибо воспитателям Елене Евгеньевне и Марине Владимировне и их помощницам и нянечкам. Мои дети ходят в садик с удовольствием каждый день! Также большая благодарность Ангелине Сергеевне за ее работу в нашей группе в прошлом учебном году. Заведующая Наталья Николаевна всегда очень внимательна и приветлива со всеми детками. Коллектив подобрался сильный. Желаю вам, чтобы это сохранилось на долгие годы!
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! В садик ходят оба моих ребенка. Каждый день новые интересные задания! Программа разделена на тематические недели. Например, экология, космос, неделя русских сказок и т.д. Воспитатели очень открытые для общения, отзывчивые, позитивные! особенно хочется отметить Елену Евгеньевну с анной Анатольевной (подготовительная группа)и Марину Владимировну и Валерию Игоревну (старшая группа). Большое спасибо директору за организацию такой замечательной работы с детьми!
источник отзыва - Яндекс карты
Впервые пошли в этот сад в возрасте двух лет в младшую группу, благодарим случай за то, что свёл нас с воспитателем младшей группы Екатериной Николаевной! Она не просто высококвалифицированный специалист, она настоящая душа группы, человек, который найдёт подход к каждому ребёнку и родителю и одарит всех теплом и заботой. Ежедневные оригинальные занятия, самая мягкая адаптация, которую только можно представить, владение английским и бесконечная радость от визита в сад. Также спасибо хотим сказать нянечке Виолетте Васильевне. Ваш труд бесценен. Если Ваш ребёнок в этом саду, то он в надежных руках и точно проводит время с пользой.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад^_^ Интересные познавательные занятие, сын обожает своих воспитателей. Хорошее питание и кружки. Рекомендую. Отдельное внимание отводится праздникам) Прям концерты! Очень здорово)
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дети любят сад и своих воспитателей (Елена Евгеньевна и Ангелина Сергеевна в подготовительной группе, Марина Владимировна и Валерия Игоревна в средней, помощники Анна Анатольевна и Абидат Расуловна, замечательные!). Надеемся, что с текучкой будет покончено, сменилось много воспитателей, до сих пор с благодарностью вспоминаем Ольгу Борисовну и Надежду Александровну. Само здание современное, площадки тоже после ремонта. Сад теплый и душевный! Много раз порывалась перевести в сад ближе к дому, но каждый раз решали остаться, потому что таких воспитателей еще поискать!
Это правда Это ложь
#9😡
источник отзыва - Яндекс карты
Только сейчас более менее наладилось всё! До этого был полный хаус в саду! Воспитатели многие увольняться.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим 3 года: отличный сад, замечательный персонал от охраны до заведующей. Рекомендую!
Россия / Москва
Добрый день, хочу поблагодарить коллектив Дошкольного отделения школы, детского сада №284! в этом учреждении работают прекрасные, талантливые, очень душевные люди!!! Профессионалы своего дела! к работе относятся с душой и большой ответственностью, знаю точно, т. к. в сад ходят два ребенка (в разные группы) и оба бесконечно рады и каждый день бегут в сад вприпрыжку. Особо хочу поблагодарить Ларису Сергеевну, логопеда. Учитель от Бога! Пишу на примере 2х детей. Дочери выправила речь за 3 месяца (раньше вообще не понимали ее речь, сейчас разговор идеальный), сын только начал заниматься и уже вижу результат! Спасибо Вам огромное! Такая слаженная работа коллектива зависит от руководителя и это действительно так. Во главе сада стоит прекрасный человек Лысак Татьяна Викторовна. Отдается работе полностью, даже не назову это работой. Просто Татьяна Викторовна душой за всех воспитанников сада, за душевную обстановку, и направляет весь коллектив на такую слаженную работу! Всегда улыбчивая, позитивная. Помнит КАЖДОГО ребенка, знает имя и фамилию, чем интересуется, как его/ее успехи, все ли нравится. Не видела, чтобы заведующий/ая в других учреждениях каждый день делала обход групп сада и общалась с КАЖДЫМ ребенком отдельно! Я, как мама, поражена и приятно удивлена. СПАСИБО Вам огромное!!! Все начинается с хорошего руководителя. Уже 5 лет знаю этот сад и счастлива, что у детей есть еще один дом, где им ВСЕГДА рады!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, суперские воспитатели Татьяна Васильевна и Ирина Владимировна!!! Дочка с удовольствием ходит
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%