Уже отзывов

204211

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №115 на Верхняя Красносельской улице, 20А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №115 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №115

Детский сад №115

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Красносельская Верхн. ул., 20
Округ/район: ЦАО / Красносельский
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 2... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Почти 3 года назад мой сын пошёл в данный сад, и теперь я хотела бы поделиться своим впечатлением. Начну с того, что я искренне была рада, когда узнала, что нашими воспитателями будут Довгань Галина Ивановна и Ваниян Елена Валериевна. От других родителей слышала только положительные слова, с которыми теперь точно соглашусь. В первые недели, как и большинству детей, сыну было непривычно ходить в сад, грустил, но наши воспитатели приложили все силы, чтобы максимально быстро помочь адаптироваться ребенку. С того момента проблем у сына с посещениями нет, только с радостью ходит. Для меня, как для родителя, это очень хороший показатель. Сразу видно, что с любовью относятся наши воспитатели к деткам. Галина Ивановна и Елена Валерьевна всегда на связи, рассказывают об успехах ребенка, так же дают обратную связь, на что сделать упор для развития. Как не спрошу сына, чем занимались в группе днём, рассказывает о подделках, которые делали, прогулках, играх, музыке, спортивных занятиях и различных мероприятиях. Делаю вывод, что детский сад предлагает разнообразные учебные программы, которые способствуют развитию у детей различных навыков. В то же время, поддерживают игровой подход к обучению, что для меня является большим +. Хочу отметить качественную подготовку ко всем праздникам, наши воспитатели вкладывают всю душу, это видно, большое Вам спасибо! Новый Год, 8 марта, 23 февраля и другие праздники, это театральное представление с нашими детьми. Из таких, вроде бы мелочей, складывается повседневная жизнь наших детей, которые проводят в саду 5 дней в неделю. Я прекрасно понимаю, что для них, это второй дом. И я очень рада, что в этом доме у наших детей такой замечательный педагогический состав. Помимо всего этого отличная территория, новые площадки для групп, ухоженно все. Так же хочу сказать несколько слов про педагога по музыке - Сорокина Елена Леонидовна. Лично для меня это очень важное направление в развитии ребенка, моторика, концентрация внимания, память, воображение и т.д. И я вижу эту любовь к детям, своему делу, а главное отдачу от своего ребенка Елене Леонидовне! И отдельное спасибо Александровой Анжеле Михайловне! Со стороны руководства всегда вижу вовлеченность, заинтересованность и отдачу! Если есть вопросы, всегда поможет, подскажет. От меня, это не просто отзыв, а благодарность педагогам детского сада при школе Nо1500. Большое спасибо за Вашу работу с нашими детьми!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразит искреннюю признательность Всему коллективу детского сада «Красное село», школы 1500. Щетневой Елене Евгеньевне и Александровой Анжеле Михайловне, за организацию работы детского сада. Куманиной Ларисе Николаевне за чуткое, внимательное, заботливое отношение к детям. Балаховской Татьяне Адамовне за уход за детьми. За тяжелый труд няни. Вы НЯНЯ с большой буквы! Несмотря на то, что у Ларисы Николаевы и Татьяны Адамовны в группе 27 детей, все умеют рисовать, лепить, играть, убирать игрушки, одеваться! Никто не дерется, заботятся друг о друге. Дети всегда опрятные, веселые, занятые и заинтересованные. На улице с застегнутыми пуговицами и завязанными шарфами. Накормлены, даже те дети, кто не ест дома! И в этом огромная заслуга наших ВОСПИТАТЕЛЯ и НЯНИ!!! Сорокиной Елене Леонидовне за весёлые танцы и песни, которые дочь приносит домой и с удовольствием демонстрирует. Бадановой Светлане Николаевне, такой веселой физкультуры я не встречала ни где! Тархановой Екатерине Ивановне и Каташинской Яне Игоревне за логопедическую и психологическую помощь дочери. Технической и хозяйственной службам, за порядок в саду. Поварам, которые готовят так, что едят дети. Дочь ходит в этот сад с 2 лет 6 месяцев. Ходит с удовольствием, много рассказывает, как прошел день, всегда с радостными эмоциями. Даже если, что-то происходит, всегда все плохое окрашено заботой и помощью ребенку. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ОТНОШЕНИЯ!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ, Каримова А.А.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лариса Николаевна и Татьяна Адамовна – лучшие воспитатель и нянечка Пушкинской школы № 1500, дошкольное отделение Красное Село! За время пребывания в садике наш ребенок стал любознательнее, аккуратнее, самостоятельнее! Постоянно ведётся познавательная работа с нашими малышами! Дети творчески и интеллектуально развиваются. Ребенок с удовольствием идет в детский сад. Великолепно проводятся мероприятия, посвященные празднованию Дня рождения детей. Лариса Николаевна и Татьяна Адамовна очень любят наших деток. Кружок «Я рисую», который проводит Марина Николаевна, также оставляет только положительные эмоции, как у детей, так и у родителей. Работу Марины Николаевны можно с уверенностью оценить на «отлично». Занятия проводятся на позитиве, в доброжелательной обстановке. С уважением, семья Белугиных.
источник отзыва - Яндекс карты
Бассейн с тренером. Отличная возможность для занятий с раннего возраста. Большой минус для родителей,которые привозят детей только на занятие плаванием с других дет садов. Нужно ждать,пока ребёнок закончит занятие. Место совершенно не приспособлено для ожидания. Ни одного стула,родительского размера нет. В предбаннике,где раздевалка,стоят низенькие тапчаны,скорее для 2-3 леток. В остальном- никаких нареканий к тренерскому составу и обстановке в целом.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Подходит к концу самое замечательное беззаботное время для моего малыша - дошкольная пора. Оно было разным - с радостями и переживаниями, с веселыми праздниками и первыми расстройствами. Но важно одно - это постоянное желание видеть свой детский коллектив, созданной заботливыми руками нашей обожаемой Нелли Иосифовной Камиловой. Это Педагог с большой буквы, мастер своего любимого дела, человек, который не просто хорошо работает, а вкладывает всю себя, всю душу в своих подопечных. Нелли Иосифовна раскрывает малышей, с ней они социализируются, учатся дружить и прекрасно развиваются. Она для каждого найдет слова поддержки, пожалеет как мамочка, рассудит споры. Малыши, приходя домой, взахлеб рассказывают об интересных занятиях, новых открытиях. Особенно актуальной сейчас стала подготовка к школе. Благодаря занятиям с Неллей Иосифовной ребенок перестал стесняться, проявил активный интерес к математике. А за умение писать - Нелле Иосифовне отдельная благоданость и низкий поклон. Очень-очень важно, что к Нелли Иосифовне всегда можно подойти посоветоваться насчет ребенка и она постарается дать мягкий ответ и правильные рекомендации. Мы выпускаемся и кому- то очень повезет в будущем году!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Школа очень хорошая. Светлая! Вкусно кормят! Просторная. Хорошее расположение рядом с метро и с остановками автобусов и т трамваев Хорошая охрана. Хорошие Учителя.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Жалко, что ГКП не выводят на улицу, даже когда мало детей. А так всё хорошо
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Детей в этот садик не вожу,но работаю рядом с детским садиком,в моем кабинете всегда открыто окно,и порой складывается ощущение что рядом не садик а концлагерь.Воспитатели позволяют кричать на детей тягать их за одежду,особенно это любит охранник-надзиратель.Если хотите нанести психологическую травму своему ребенку бесплатно то можете записать его в этот "садик"
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Ребенок ходит с удовольствием в младшую группу. У нас замечательные воспитатели Лебедева Наталья Николаевна и Курбатова Ольга Эдуардовна и няня Оксана Николаевна. У детей всегда есть досуг, гуляют на улице два раза в день. Видно, что дети окружены заботой и вниманием. Есть бассейн, что очень удобно, ребенок занимается в течение дня на индивидуальных занятиях, специально куда-то водить не нужно. Очень хороший тренер по плаванию Баданова Светлана Николаевна.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный Детский сад.Самый любимый воспитатель -Ольга Викторовна .
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%