Уже отзывов

206421

Рейтинг: 3.9
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №749 по адресу Стрельбищенский переулок, 11А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №749 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №749 (подразделение школы №2055)

Детский сад №749 (подразделение школы №2055)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Стрельбищенский пер., 11А
Округ/район: ЦАО / Пресненский
Заведующая Козлова Инга Владимировна
Телефон: (499) 2... показать
E-mail: sadik74...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дети в теплое время кричат громко, им воде норм))) ну а кому это мешает сами стали скрягами и забыли что сами были такими))))
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые, квалифицированные педагоги. Интересные занятия и физкультурно- музыкальные праздники
Россия / Москва
Громко скрипит дверь при входе в здание сада, не работает доводчик калитки, от этого грохот на всю улицу, постоянно мигает уличный фонарь ночью на детской площадке рядом с песочницей-бабочкой. Если проблемы не будут решены, жителям близлежащих домов придется обратиться в соответствующие органы власти
Детский сад № 749 - лучший садик на Пресне. Всего 4-е группы. Очень внимательные воспитатели и помощники воспитателей. Хочется поблагодарить специалистов этого сада: старшего воспитателя Дедову Т. А. за четкую и грамотную организацию всей воспитательной и образовательной работы в саду; педагога – психолога Васькову С. Н. за чуткое и внимательное отношение и такую нужную работу как с нашими детьми, так и с нами, родителями. Отдельные слова благодарности музыкальному руководителю – Артемовой Т. И. На праздниках, которые готовит Т. И. с педагогами, всегда получаешь одно удовольствие. Детям очень нравятся музыкальные занятия. И конечно хочется сказать слова благодарности учителям- логопедам детского сада, которые исправляют речь нашим детям и помогают нам, родителям, подготовить детей к школе. Больших Вам творческих успехов!
Всем рекомендую только этот садик!!!
Россия / Ногинск
Наш садик - 749 - самый лучший!!! Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада. Очень повезло что мы пришли в этот сад: утром ребенок идет с удовольствием, а вечером не хочет уходить. Постоянно проводятся какие то мероприятия, конкурсы, выставки. Спасибо Вам огромное за наших детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%