Уже отзывов

206041

Рейтинг: 4
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №420 на Зоологической улице, 17. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №420 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №420

Детский сад №420

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Зоологическая ул., 17
Округ/район: ЦАО / Пресненский
Руководитель: нет данных
Телефон: 254-60-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Нам повезло с влспитателями, в нашей группе Ирина Алексеевна и Юлия Анатольевна. Они потрясающие! У меня очень сложный ребенок, но даже к нему они нашли подход и через полгода в этом саду он очень сильно изменился в лучшую сторону. Огромное спасибо всем сотрудникам этого детского сада за заботу о детках!!
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Несмотря на положительные аспекты, были замечены определенные недостатки в учреждении, куда я вожу своего ребенка. Недавно возникли вопросы касательно организации пространства и чистоты.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад, ребенок с удовольствием ходит в сад уже около года,мы очень довольны.В группе комфорт,порядок и всегда чисто.Галина Александровна очень внимательная и ответственная —хороший воспитатель и к детям относится всегда с заботой ,опытный и высококвалифицированный специалист ,индивидуально подходит к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. С детьми проводятся разные занятия для развития.Мы очень благодарны нянечке нашей и воспитателю,спасибо за все,что делаете для наших детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский садик! Самые профессиональные, добрые, отзывчивые воспитатели. Множество дополнительных занятий! Находят подход к каждому ребенку, у нас была сложная и долгая адаптация но благодаря профессионализму и душевной доброте педагогов мы справились. Дети приходят домой рассказывают много стихов, поют песни, начали говорить слова по английски.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад. Посещаем его уже 4 год. Никаких нареканий. Дочка ходит с удовольствием. Все очень нравится:  и прекрасные добрые профессиональные воспитатели, и дополнительные занятия (физкультура, музыка, лепка, аппликация, поделки, рисование, математика), также занятия с логопедом и занятия с психологом. Весь  персонал большие молодцы - и заведующая, и дефектолог, и повара, и помощники воспитатели и все все!! Спасибо Вам за любовь и ласку к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад отличный - к каждому ребенку воспитатели ищут и находят подход. У нас была сложная адаптация, трудно привыкали, и если бы не заботливые и понимающие воспитатели, преподаватели и нянечки, мы бы, может, вообще отказались бы ходить в сад. Занятия интересные, даже когда был карантин и все перешли на удалённое обучение, ребенок с удовольствием сидел и занимался онлайн с преподавателями. А по поводу здания: - во-первых, нам "ехать, а не шашечки" - во-вторых, ремонт нормальный, нигде ничего не отваливается, нет никаких посторонних запахов - в-третьих, кроватки, шкафчики - все в исправном состоянии, и если дети что-то ломают (а такое случается, и это, как мне кажется, нормальная история) все чинится в тот же день И еще, по поводу количества детей - их не 50 в группе, и на мой взгляд это огромный плюс, а не минус. Хотя, конечно, если вам нужно, чтобы ребенок ходил в группу с огромным количеством детей и задерганными воспитателями, то да, в этом саду вы такого не найдёте. Сад советуем.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад совершенно не понравился, старое здание, пожилые воспитатели, все устаревшее, примечательно, что при загруженности остальных садов в районе, здесь минимальное количество детей, наверное, это о чем-то говорит?не обратили на это внимание сразу, а зря, и ребёнок ходить отказался и нам как родителям учреждение показалось совсем жалким. Не советуем.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в садик с сентября, садик нравится, ребёнок ходит с радостью, интересные и развивающие занятия с детьми, неравнадушные и внимательные воспитатели, в группе чисто и опрятно. Чувствуется, что людям нравится, то чем они занимаются.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад,хорошие воспитатели знающие подход к детям,всем рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
В общем и целом не плохой садик. Довольно вниматеные воспитатели, присмотр и уход обеспечивают в полном объеме. Группы чистые, отремонтированные, но небольшие. Садик старой постройки, строился и эксплуатировался как специализированный и помещения не рассчитаны на большое количество детей. В нем всегда было не больше 15-17 детей в группе. Теперь группы большие, человек по 25-30. На мой взгляд, детям тесновато. Зато весело. И ходят они туда с удовольствием. А это самое главное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%