Уже отзывов

206501

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №347 по адресу Большой Трёхгорный переулок, 1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №347 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №347

Детский сад №347

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Трехгорный Б. пер., 1, стр.2
Округ/район: ЦАО / Пресненский
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 2... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад был очень хороший, но к сожалению, закрылся из-за пандемии. Очень высокая оплата (70т.р.) Прекрасные воспитатели, много разнообразных занятий. Продленный день до 8 вечера, и даже позже.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Много разных занятий=> не нужно отдельно куда-то водить. Отдельностоящее здание. Есть свои минусы, но основной плюс, что администрация слушает и в большинстве случаев идет на встречу.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Ребенок ходит уже 3й год с большим удовольствием. Любящие и заботливые воспитатели, хорошая программа, много дополнительных занятий. Есть штатный логопед и психолог. Своя отдельная территория и футбольное поле.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад с внимательными и заботливыми воспитателями. Разнообразные активности и праздники. Всегда можно договориться об индивидуальных скидках.
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим уже 3 года. Дочка ходит с удовольствием, много друзей. Отличные воспитатели в группах и преподаватели, особенно по балету и английскому. Очень удобное расположение, большие помещения, своя столовая, актовый зал, зеленая территория и спорт площадка. С учётом позиционнирования садика, в него ходят дети состоявшихся и интересных родителей. Рекомендую.
Это правда2 Это ложь
#1😐
Пресненский
В 2008 году осенью моя малышка Николь пошла в дет-сад №347. Условия омерзительные, директору на происходящее наплевать, куда ни посмотри разруха, работники тоже не ахти!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%