Уже отзывов

206393

Рейтинг: 4
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №334 на Большая Грузинской улице, 60с2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №334 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №334

Детский сад №334

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Грузинская Б. ул., 60, стр.2
Округ/район: ЦАО / Пресненский
Руководитель: нет данных
Телефон: 254-96-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Ребёнок ходит в младшую группу, адаптировался за неделю. Воспитатели, нянечка чудесные. С детками занимаются, много активностей, классные работы, малыш с удовольствием ходит. Так получилось, что это 3-й детский сад в который я вожу своих детей и это самый лучший и душевный.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходил в данный саик в свое время. Я была довольна. Предшкольная подготовка на ура. Нам не пришлось посещать платные занятия.
источник отзыва - Яндекс карты
Удобный, красивый, замечательный садик: ощущение каждый раз - как-будто в своём детстве бываю. Естественно человеческий фактор со стороны уважаемых зав., воспитательниц и их помощниц никто не отменял. В чем-то возникают спорные моменты, где-то все гладко. Не парьтесь на мелочах, ведите ребёнка!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за своих двоих детей! Это самый лучший сад! Заведующая Галина Борисовна всегда доброжелательна, ответит на любой вопрос. Всех своих воспитанников знает по именам) А наши воспитали- Маслова Елена Борисовна и Макарова Анна Валентиновна -это Воспитатели от Бога! Дети каждый день бежали как на праздник! Всегда находят подход даже к самому трудному ребёнку! Я с двумя детьми в общей сложности посещала этот сад 7 лет и не а все это время ни разу не пожалела , что отдала именно в этот сад! Воспитатель младшей группы -Кулава Манана Мироновна-это просто чудо! Дети ее обожают( Именно таким должен быть первый Воспитатель! Я от всей души говорю огромное всем спасибо! Очень грустно расставаться! Мы будем скучать! Желаю всего самого наилучшего!!!!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад. Опытные педагоги. Ребенок туда рвётся каждое утро. Хорошая заведующая, всегда идёт на контакт. Не знаю, где там пенсионный возраст, у нас в группе молодые, активные воспитатели.
Россия / Москва
На данный момент посещаем ГКП. Нас направил ОСИП в этот сад. К сожалению, это сад не относится к 1240 и мы не можем остаться там, т. к. нужно переходить в сад, который относится к 1250. Почему "к сожалению"? Ответ: отличный детский сад!!! Первый человек, которого не возможно забыть: заведующая! Да, она ВСЕХ помнит по имени и помнит все характеры. Воспитатели: все стараются! И музыкальный руководитель и новый психолог - всем я благодарен за заботу о моём сыне.
СПАСИБО.
Власов Юрий, папа Филиппа.
Россия / Москва
Отходили год в младшую группу, замечательные воспитатели. В шаговой доступности 5 детсадов, по отзывам родителей и самое главное по желанию детей ходить этот сад лучше.
Спасибо всем, кто работает в детском саде 334.
Россия / Астрахань
плохой детсад. особенно воспитатель средней группы наталья вячеславовна.
Россия / Красногорск
Заведующая умница!
Таких бы побольше.
Россия / Москва
Самый лучший садик! Замечательные воспитатели и педагоги, директор знает не только имена всех детей, но и их характеры. Когда мой старший сын заканчивал этот сад 8 лет назад, мама одногруппника очень правильно сказала: "Надо привыкать к школе. Елена Александровна, к сожалению, всю жизнь с ними не будет. " Воспитатели "болеют" душой за каждого ребёнка, жалко расставаться с воспитателями Ниной Васильевной и Еленой Борисовной и младшему сыну, и... мне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%