Уже отзывов

206134

Рейтинг: 3.9
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2364 на Зоологической улице, 26с2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2364 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2364

Детский сад №2364

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Зоологическая ул., 26, стр.2
Округ/район: ЦАО / Пресненский
Руководитель: нет данных
Телефон: 254-63-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, прекрасный персонал, все очень приветливые, вежливые, группы уютные, площадки небольшие, вокруг абсолютно безопасно и закрыто от улицы и дорог.
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный садик, прекрасные воспитатели! Внутри всё чистенько, аккуратненько. Я и ребёнок очень довольны!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Коллектив очень внимательный, добрый.
источник отзыва - Яндекс карты
Состояние помещений сада в удовлетворительном состоянии, плохой ремонт. Все как-то на троечку.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходил сюда в подготовительную группу. Сад чудесный, руководство замечательное, это был самый лучший год в нашей жизни!
источник отзыва - Яндекс карты
Покупка недвижимости от города. 100% не обманут. Не luxury, но зато надёжно!
Это правда Это ложь
#7😡
источник отзыва - Яндекс карты
Вход в детский садик должен быть с обратной стороны дома
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый потрясающий садик, где я была. Воспитатели доброжелательные, ребёнок ходит с удовольствием, занимаються с детьми, ребёнок не предоставлен себе, конечно рекомендую, а площадка вообще потрясающая.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик просто мечта! Начиная с заведующей Елены Николаевны заканчивая постом охраны !))) Елена Николаевна просто ломает все стереотипы о заведующих! Детей всех знает по именам, общается с ними, знает кто где преуспел! Просто человек с большой буквы! Наши любимые воспитатели уже выпустившейся старшей дочери Анастасия Сергеевна и Бэлла Александровна! Просто до сих пор не верится, что бывают вот такие открытые, отзывчивые, добрые, в меру строгие воспитатели! Очень расстроилась что не попадаем к ним с младшими((( Но у второго ребёнка не менее лучшие воспитатели Мария Александровна и Татьяна Алексеевна ( по совместительству вела грамоту у старших групп и внесла огромный вклад в образование и подготовке к школе старшей дочери) и наша любимая нянечка Ирина Михайловна, всегда помогает деткам, поддерживает добрым словом и очень активно помогает стать им более самостоятельными! Теперь уже третий ребёнок идёт в гкб к Егору Ильичу, лично ещё не общалась, но целый год наблюдала как дети при виде этого воспитателя просто летят к нему с объятиями ! Это просто что-то волшебное! Бассейн в саду! Физкультура не просто название , с детьми реально занимаются, есть дополнительные кружки! Тоже очень все на высоком уровне! Учительница по английском отличный педагог с очень хорошим произношение, что меня лично невероятно радует, ну и конечно же наша любимая охрана!!! Всегда помогает, все знает, даже расскажет какие нибудь интересные факты и покажет как собрать кубик Рубика за пару секунд!!!!!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мне, (а главное - дочке) садик нравился. Дочь посещала его с 2017 года, покидает в связи с переездом. Нам повезло с воспитателями, Айриян Изабелла Александровна и Швилкина Анастасия Сергеевна очень классные, человечные, заботливые педагоги, с чувством юмора) В саду есть бассейн, внутри здание чистое, опрятное. Про безопасность: последний год-полтора на охране сидит супервежливый мужчина, он реально смотрит за детьми и камерами наблюдения, всегда в курсе где какая группа находится и что происходит. Помимо наших воспитательниц, в саду есть всеобщий любимец - Егор Ильич, которого знают все дети, хотя он занимается в основном с малышами. Заведующая (или старший воспитатель) Рыбкина Елена Николаевна приятная и отзывчивая, всегда можно было дозвониться, достучаться, всегда на связи, это важно, когда вопрос нужно решить срочно. Единственное, что мне иногда доставляло дискомфорт - это неадекватные мамаши, которые вели себя как быдло, бегали жаловаться на воспитательниц по пустякам и мелким бытовым вопросам, настаивали на своих порядках, искали к чему бы прикопаться. Но такие, увы, есть везде, и сад тут ни при чем) И еще детская площадка, может её нужно местами покрыть резиновым покрытием? Ибо дети после дождя выходят с прогулки как после битвы при Аустерлице))) В целом сад оставил только хорошие впечатления, Анастасию Сергеевну и Беллу Александровну будем вспоминать с теплом) Анастасия Кравченко.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%