Уже отзывов

205936

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1931 по адресу Большой Кондратьевский переулок, 4с8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1931 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1931

Детский сад №1931

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Кондратьевский Б. пер., 4/11
Округ/район: ЦАО / Пресненский
Руководитель: нет данных
Телефон: 254-45-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-08
✎... Добавить отзыв
Это правда6 Это ложь1
#6😀
Россия / Москва
Я смотрю после моего не очень хорошего отзыва, появилось много хороших))) Рада за Вас всех))) Дай Бог здоровья Вам, этому "прекрасному" саду)) и замечательной воспитательнице Венере Николаевне)) от меня ей отдельный привет)) Удачи Вам всем!!!!!!!!!!!
Россия / Москва
Отличный сад!!! Мой сын ходит туда, ему очень нравиться! Замечательная заведующая, воспитатели отличные. Хочется только добавить слова благодарности всем, кто занимается и заботится о моем ребенке. Дай Бог вам здоровья и терпенья!!! :-)
Это правда1 Это ложь5
#4😀
Россия / Москва
Детский сад очень замечательный! Моя дочь Даша ходила в него с удовольствием, воспитатели - настоящие профессионалы своего дела. Моя дочь многому научилась в этом саду. А именно: рисовать, делать аппликации, конструировать. А какие праздники проводятся с детьми!!!!!! Мы сами родители в восторге от такого!!!!!!!!! Воспитатели с огромной любовью относятся к детям! Спасибо им огромное всем! И заведующей Валентине Константиновне низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!
Это правда9 Это ложь3
#3😡
Россия / Москва
Ужасный сад!!!! Не водите туда своих детей!!!! Венера Николаевна из ясельной группы грубая, жестокая, некультурная женщина!!!! Она запугивала моего ребенка, чтобы он ничего мне не рассказывал!!!! Била его по голове, по попе и тыкала своими пальцами в щеки!!!! Угрожала ему, что если он что-нибудь расскажет, то она с ним что-то сделает!!!! Слава Богу я забрала его оттуда!!! Не водите своих детей в этот сад!!!!!!!!!!
Россия / Москва
Отличный сад. Мой сын в восторге! Отдельное спасибо Юлии Алексеевной, нянечке ясельной группы! :-)
Это правда2 Это ложь7
#1😀
Пресненский
Кажется в 2008 где-то весной моя красавица Татьяна пришла в дет-сад №1931. Садик классный, заведующей ситуация не фиолетова, куда ни посмотри милота, специалисты оставили первоклассное чувство!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%