Уже отзывов

206635

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1883 на Большая Бронной улице, 12. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1883 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1883

Детский сад №1883

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Бронная Б. ул., 12
Округ/район: ЦАО / Пресненский
Руководитель: нет данных
Телефон: 695-71-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-20
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
У меня 2 детей учатся в этом садике. В старшей группе и младшей. Отличные отзывчивые воспитатели. Территория огорожена, вход по пропускам, посторонних не пускают. Индивидуальный подход, детям нравится ходить в этот сад.
Это правда Это ложь
#2😡
источник отзыва - Яндекс карты
Рекомендую к прочтению! Вчера 13.05.2021 произошёл вопиющий случай в данному государственном детском саду, расположенном в самом сердце столицы! Просто возмутительно! Я забирала дочь моей сестры, причём мой паспорт и данные были вписаны в доверенность. Не разобравшись в ситуации абсолютно охранница ПРИ МОЕМ РЕБЁНКЕ(мы с ней живем, поэтому, разумеется я называю дочку своей, в плане - моей кровинушкой) - начала ВЫТАЛКИВАТЬ меня из детского сада, кричать и говорить что я - никто, слова «ВЫШЛА ОТСЮДА ВОН!» были постоянны, они выливались даже после того, как нашли эту чёртову доверенность. Конечно же, мы не оставим такое поведение без внимания, хотя кокаться в этом не хотелось. Заведующая учреждения вдруг решила сказать, что камеры не работают, потом решила сказать, что нужно где то искать видео записи через три-девять земель. В общем, по стандартной схеме. Внимаю управляющих, рекомендую данной охраннице, которая скрывала своё УДОСТОВЕРЕНИЕ, тем самым нарушая ЗАКОН. Немедленно извиниться ! Потому что я оскорблена и намерена идти в департамент образования, где это просто так, поверьте, не оставят. Среди наших детей не должно быть невменяемых сотрудников !
Садик хороший(по ресурсам), но после ухода старой заведующей испортилась ситуация с педагогическим составом, все хорошие воспитатели покинули заведение из-за проблем с заведующей, заведующая сваливает свои обязанности на воспитателей, а ведь воспитатель должен заниматься с детьми, а не, к примеру, заниматься приемом заявлений и справок от родителей поступающих в сад детей или красить заборы. Сам заходил в садик - кидел зачуханых чумазых детей. А как детей замой переодевали на прогулку, но гулять не водили, они сидели в предбаннике и парились. Странные люди. А заведующая на встрече с родителями заявила, что ничего не имеет значения, что "главное чтобы ребенка здесь любили", не конкретизировав, кажется любовь и забота если и не одно и то же, то, как минимум, не могут существовать отдельно, а в этом садике заведующая чего-то не понимает. Может смена заведующей позволит вернуть ушедшие кадры и снова он станет хорошим садиком.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%