Уже отзывов

204147

Рейтинг: 3.6
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1144 на Малая Бронной улице, 13с2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1144 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1144

Детский сад №1144

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Бронная М. ул., 13, к.2
Округ/район: ЦАО / Пресненский
Руководитель: нет данных
Телефон: 691-26-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-07-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Потрясающий садик!!! Замечательные педагоги, отличные доп занятия!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский садик. Грамотные и добрые воспитатели, много различных занятия для детишек разного возраста, большая территория. Дочка ходит в садик с большим удовольствием!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поблагодарить замечательных воспитателей Анастасию Александровну и Аллу Владимировну за профессионализм, заботу и внимание к детям. Сейчас, на карантинте с нашими детьми проводится дистанционное обучение- детки очень счкучают по занятиям в саду. Спасибо большое за активное участие в развитие детей!
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая школа, но детям дают слишком много воли в учебе - то ли сейчас везде так, то ли у нас такая методика, но мне не нравится такой подход.
Россия / Москва
Садик конечно не самый лучший, но нам повезло с воспитателем! Наша Светлана Игоревна опытный, очень добрый, внимательный воспитатель! Наш ребенок с огромным желанием ходит в сад! К ней претензий нет, вот только к департаменту образования и заведующей нашего сада вопросов много... Как например, НЕ граждане РФ получают места в д/с при этом ребенок совсем не говорит по русски! Ребенок вообще не понимает что от него хотят!... И еще ОЧЕНЬ много почему....
Россия / Москва
Мой сын ходит в этот садик второй год. Считаю, что все очень хорошо. Опытные, приветливые воспитатели, чистота, много дополнительных занятий, театр каждый месяц. Ребенок ходит с удовольствием, а это - главное
Россия / Москва
Ходим в этот садик с сентября 11 года, после смены руководства стало НАМНОГО лучше. В нашу группу пришли опытные и приятные воспитатели, вообще все сотрудники приветливые, на входе стоит коробка с чистыми бахилами, у детей много развивающих занятий, бассейн, музыка, танцы и т. д. Ходим с удовольствием, жаль, скоро придется переехать и искать другой сад(((
Россия / Москва
Мой ребенок в этом году пошел в младшую группу и мы были приятно удивлены, что наши дети смогли участвовать в праздничном представлении, посвященном 1-му сентября. Воспитатели в группах приветливые, заведующая очень понимающая, в садике чистота, детские площадки новые, запах в детском саду возвратил меня в мое детство!!! Думаю, что мы сделали правильный выбор.
Россия / Москва
У меня в этот сад с 2007 по 2011 год ходил сын. Никакой грязи там не было, игрушки и мебель в группах хорошие, воспитатели за редким исключением внимательные. Никакого жесткого или хамского обращения с детьми за все время обучения не было. Единственное, воспитатели часто менялись - почти каждый год новые. Говорят, это было связано с заведующей. Я так поняла, что с этого года заведующая новая, будем надеяться, что все станет еще лучше. В этом году дочка младшая идет в группу кратковременного пребывания. Посмотрим!
Это правда1 Это ложь1
#5😐
Россия / Санкт-Петербург
Как жаль, что перемены только начинаются! До этого нам пришлось пережить столько воспитателей, нянь, музработников, что всех не перечесть! Бедные дети и родители... Самое главное, что пришло руководство очень адекватное и работа налаживается. Единственное, на что можно пожаловаться- это старая мебель, малочисленные игрушки и грязь, такое впечатление, что няня убирается только по праздникам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%