Уже отзывов

206040

Рейтинг: 3.9
20 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №295 на Садовнической улице, 73с24. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №295 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №295 (подразделение школы №627)

Детский сад №295 (подразделение школы №627)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Садовническая ул., 73
Округ/район: ЦАО / Замоскворечье
Заведующая Кищенко Елена Геннадьевна
Телефон: (495) 9... показать
E-mail: 627@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик для ребёнка, воспитатели просто замечательные , рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
лучший садик!! ходила туда когда маленькой была, остались только теплые воспоминания))
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад !здесь царят любовь, понимание и принятие каждого ребёнка! Помимо обычных государственных групп, функционирует платная группа., где Недорого и качественно оказываются полноценные услуги по дошкольному образованию.
Россия / Москва
Ходили в садик очень нравилось и вот уже выпускной на носу и нас сад оповестил поздно и мы взяли раньше путевку на эти даты не возвратные. Ни воспитатели ни заведующая не пошли мне на встречу и не согласились перенести на другие даты. Очень обидно так поступить с моим ребенком, которая выучила уже стихи и песни. Все дети важны
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Хорошая площадка. С воспитателями как и везде. Всё будет зависеть от самих родителей. Нам с воспитателями очень повезло, хотя я знаю что некоторые с ними постоянно ругались и даже писали гневные письма. Директор садика когда-то была у меня воспитательницей и моих детей приняла как своих.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесные воспитательницы Римма Дмитриевна и Кристина Васильевна. Очень добрая помощница воспитателей Оксана Викторовна. Внимательные, чуткие, отзывчивые. По-настоящему любящие детей. Постоянно интересные мероприятия для детей в саду. Очень повезло с садом, как жаль, что в следующем году в школу)
источник отзыва - Яндекс карты
Все учебные заведения 627 очень хорошие, квалифицированный персонал и достойное образование.
Детский сад замечательный. Царит уютная по-домашнему атмосфера. Особая благодарность Гамзатовой Римме Дмитриевне, это прекрасный человек и очень ответственный, любящий свое дело воспитатель, детки ее просто обожают. У меня двое деток ходят в этот детский сад, только в разные группы, младший ребенок мечтает попасть к ней в группу).
Россия / Лобня
Нам понравился этот детский сад. Впечатления о нем самые наилучшие. Возможно, стоит обновить ремонт, а в остальном все хорошо. Наша дочь вечером ходит на танцы и ужины, которые ввели в детском саду, пришлись очень кстати.
Это правда3 Это ложь
#11😐
Россия / Москва
Ходили в этот садик с 2-3 лет, потом переехали в другой район, и пришлось перевестись в другой сад. Ребенок (и мы вместе с ней) до сих пор скучает по своему самому доброму, теплому, чуткому и веселому воспитателю Гамзатовой Римме Дмитриевне. В новом саду до сих пор (хотя прошло уже пол года) отказывается спать днем и оставаться после часа, говорит, что спать будет или дома, или в садике у Риммы Дмитриевны. Таких небезучастных, искренних и прекрасных воспитателей сейчас, к сожалению, очень мало. Огромная Вам благодарность, Римма Дмитриевна, за тот чудесный год, который наша дочка провела вместе с Вами!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%