Уже отзывов

206738

Рейтинг: 4.3
20 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2022 по адресу Садовническая набережная, 13. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2022 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2022

Детский сад №2022

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Садовническая наб., 13
Округ/район: ЦАО / Замоскворечье
Руководитель: нет данных
Телефон: (495) 9... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Фантастический садик под чутким руководством Анны Валерьевны Нагний. Таких воспитателей я не встречала. Могу сказать, что и обычных людей в жизни таких как воспитатели в этом саду, нечасто встретишь. А уж воспитатели такие - это просто кладезь. Есть с чем сравнивать - до того, как переехали и перевелись в этот сад, было еще два сада на прежнем месте проживания. Здесь необычайно чуткие, добрые и ласковые воспитатели, которые находят подход к любому ребенку - спокойного развеселят и займут делом, не совсем спокойного)) - тоже. Детки все очень разные, и все без исключения при деле и никто не обделен вниманием. Добавлю, что сад работает по программе инклюзивного образования - в одной группе все вместе (и крайне дружно) занимаются и обычные ребятки, и особенные. Считаю это фантастически полезно для обоих групп детей - знать, что бывают обычные дети, бывают необычные, со своими особенностями, и это нормально! В этом году сын пошел в 1 класс школы 518, и у него уже не возникло никаких вопросов, почему его окружают разные детки - с особенностями и без. Низкий поклон директору школы, за бесконечно добрых и душевных воспитателей, и вообще за политику сада и школы работать по программе инклюзивного образования. Вы делаете великое дело для всех без исключения детей 518.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад, для меня важно, чтобы моим девочкам было комфортно находиться в саду без меня, интересно и весело , и я очень рада, что в этом садике такое доброе ,терпеливое,заботливое отношение к ребятам. Мои девочки довольные и счастливые ,приносят каждый раз новые познавательные знания из сада ,свои поделки и каждый раз с удовольствием остаются в саду, спасибо большое всем воспитателям и работникам сада за такой супер хороший сад
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
В сад 518 ходят обе дочки с этого года,мы все очень довольны С большой благодарностью к каждому воспитателю ,очень уютный и добрый садик Дети все время заняты,то печенье пекут,то конкурсы ,то конкурс фотографий,спокойной оставляю детей в саду,относятся к детям с любовью и заботой
источник отзыва - Яндекс карты
Это замечательный детский сад: добрый, уютный с чутким и индивидуальным отношением к каждому ребенку. Мои дети ходят в садик с удовольствием и уходить не хотят. С детьми проводят много занятий, в саду много кружков (бесплатных и платных). Праздники проходят очень весело. Вообще все очень уютно, спокойно, всегда есть обратная связь. Организована подготовка детей к школе с занчтиями в самой школе ( туда отводят- это мега удобно). Школа- отдельный отзыв писать надо, но замечательная, уютная. Группы не переполненные, преподавательского состава достаточно и они всех детей знают. Вообще очень душевно. В общем, если хотите чтобы ребенок спокойно занимался, любил ходить в садик и у вас на душе было спокойно- вам точно стоит обратить внимание на этот садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший сад в центре Москвы. Компактные группы. Воспитатели внимательные и грамотные педагоги. Весь коллектив-одна семья, знают всех детей. Хорошая игровая площадка, много зелени
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Небольшой детский сад с атмосферой дружелюбия.Главное отличие сада-его душевность.Новые площадки,в саду чисто,замечататльный педагогический состав.Воспитатели вежливые,добрые,отзывчивые,гибкие и активные.С детьми играют,обучают,делают поделки,устраивают конкурсы,присылают видео и фотоотчёты.Дети ходят в сад с большим удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, все работники приветливые, отзывчивые. Воспитатели, помощники, педагоги дополнительных занятий чудесные. Атмосфера очень уютная. Отношение семейное. Я очень-очень всем благодарна. Доченьку перевела из другого детского сада, и ни чуть не пожалела, а наоборот очень счастлива, что мой ребёнок начал ходить с удовольствием и без слез в детский сад!!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад с замечательным, добрыми и очень внимательными воспитателями. Дети довольны!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, отличные воспитатели))) хоть я там был и по работе, но все понравилось)) большое спасибо за сотрудничество
источник отзыва - Яндекс карты
Очень посредственный сад, присмотр плохой, детей отучают от элементарных навыков, везде грязь , уровень персонала низкий. В центре города Детский сад очень низкого уровня. Отзывы пишут сами воспитатели…
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%