Уже отзывов

206611

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2336 по адресу 1-й Люсиновский переулок, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2336 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2336

Детский сад №2336

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, 1-й Люсиновский переулок, д. 5
Округ/район: ЦАО / Замоскворечье
Руководитель: нет данных
Телефон: 959-88-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-28
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный ядовитый коллектив, внешне создают обстановку , а по факту нет к детям искреннего доброго отношения. Очень разочаровали педагоги во главе с заведующей своей некомпетентностью.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Большое спасибо заведующей Эльвире Николаевне и всем педагогам и работникам детского сада. Прекрасное отношение к детям и их родителям, столько интересного каждый день. Ребенок с радостью ходит в детский сад.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик отличный. Детками занимаются. Много доп. Занятий. Ребёнок доволен и ходит с удовольствием. Ходим в старшую группу, Деток учат- буквы и цифры,окружающий мир. Дополнительно занятья в театре (3000р в месяц), 2 раза в неделю, с преподавателем Галина Михайловна. Она учитель «от Бога». Миша ее очень любит и ждёт занятья каждую неделю. Наши воспитатели- Юлия Владимировна и Любовь Николаевна отличные. Много учат и помогают деткам. Ничего насильно не заставляют, все через игру и интерес. Есть с чем сравнить садик. Уходили на год из-за переезда в г. Балашиха, через год вернулись и очень рады.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Воспитатели добрые, отзывчивые, тактичные. Очень много развивающих занятий для детей, много кружков на выбор по любому направлению.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошие педагоги, а также прекрасная заведующая. Хорошая программа дополнительных занятий. Часто мероприятия и выступления)) я
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Оба ребенка ходили туда, но сейчас там поменялся директор и теперь не уверены, что именно туда хотим пойти
источник отзыва - Яндекс карты
В саду занимаются поборами: на воду, карандаши, подарки детям, на салфетки…а на что идут деньги которые платятся родителями?! В некоторых группах детьми просто не занимаются, круглыми сутками включают мультфильмы и все, главное чтобы дети не мешали воспитателям! Особое внимание заслуживает отдельный человек (сотрудник!!!), дочь которого приходит и смотрит на телефоне YоuTube, показывает это детям группы!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад и удивительные, заботливые, чуткие воспитатели! В период карантина проявили себя как настоящие профессионалы, оперативно разработали свою обучающую систему поддержки воспитанников дома. Записали видео-уроки, приглашали и анонсировали участие в конкурсах. Отдельно хочется поблагодарить Валентину Валерьевну и Елену Юрьевну, воспитателей нашей группы, а также, огромное спасибо Марине Валерьевне, которая организовала и провела поздравление ребенка в его день рождения через онлайн платформу.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Ходят внуки. В настоящее время на дистанционном обучении. Воспитатели Богомолова Татьяна Николаевна и Филимонова Марина Валерьевна постоянно проводят интересные занятия на платформе Zооm (пришлось установить), по утрам Утренняя зарядка - даже в выходные интересная и тематическая, очень много информации присылают и ссылки на занятия других педагогов. ОЧЕНЬ СПЛОЧЕННЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЖДЁМ ВСТРЕЧИ.
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад! Профессиональные воспитатели, уважительное отношение к детям. Красивая ухоженная территория. Есть группа кратковременного пребывания (с 2х лет), занятия по часу с мамой вместе. Для малышей проводят: музыку, физкультуру, гимнастику, логоритмику, познавательные занятия с крупой, живым песком и водой; показывают мини-спектакли и пр. Пошли с этого года уже на целый день - тоже очень довольны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%