Уже отзывов

206635

Рейтинг: 4.2
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №732 по адресу Мароновский переулок, 15с1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №732 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №732 (подразделение "Якиманка" лицея №1799)

Детский сад №732 (подразделение "Якиманка" лицея №1799)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Мароновский пер., 15, стр.1
Округ/район: ЦАО / Хамовники
Заведующая Костромина Екатерина Юрьевна
Телефон: (499) 2... показать
E-mail: lic1799...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели действительно, тот случай когда гос учреждения лучше многих частных, да и кормят подобающе
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад, удобное расположение, всегда чистенько, несколько площадок для игр. Коллектив сада великолепный, педагоги с душой и опытом. Дети с радостью идут, это очень важно)
источник отзыва - Яндекс карты
2й ребёнок посещает этот садик. Обе девочки довольны. Хорошие воспитатели, хорошо кормят. И нам, родителям, всё нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад! Действительно, тот редкий случай, когда государственный сад в разы лучше частного. Воспитатели и педагоги крайне внимательные и заботливые. А ещё есть свой бассейн. Мы отходили в этот садик только последний выпускной год и жалеем, что не попали сюда раньше.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский садик, который расположен на Мароновский переулок 15. Очень хороший, воспитатели все отличные. К каждому ребенку находят общий язык, всегда помогут.Заведующая просто восхитительная. Всем рекомендую данный садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад, адекватный директор. Ушли из частного сада сюда в этом году. Пока очень довольны. Группа Незнайки
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Редкий пример когда Государственный садик во многом превосходит все частные в округе... Так держать! Продолжайте в том же духе...
Уважаемые мамы, папы и бабушки! Это очень-очень плохой детский сад. Это сад с атмосферой абсолютного безразличия к детям, ужасающей грязью как на территории так и в самом саду. Внешний лоск и абсолютно гнилая начинка. Позор и ужас, что детский садик с подобными возможностями (территория, расположение, наличие бассейна) находится в руках столь хладнокровных руководителей, которым абсолютно безразлично все детское и очень не безразлична их карьера, то как выглядит их работа в сводке показателей успеваемости.
Россия / Москва
25 декабря 2014 года я стала очевидцем не совсем адекватного поведения воспитателя детского сада № 732. Я наблюдала, как во время дневной прогулки воспитатель несколько раз (раз 5-6) резко дергала за руку воспитанника из группы. Скорее всего, воспитатель наказала за что-то ребенка, т. к. после такого физического воздействия этот мальчик был отставлен в сторону в одиночестве, а остальные дети продолжали совместные игры. После осуществления наказания воспитатель стала разговаривать по мобильному телефону, чуть отойдя от детей. Простояв в стороне примерно минуту, ребенок нагнулся, взял в руки снег и стал лепить снежок. К нему «подлетела» воспитатель и с силой и явной агрессией выбила из рук этот снег. Далее снова отошла в сторону и продолжила телефонный разговор. Я не имела возможности наблюдать всю прогулку группы, и поэтому отошла от окна. Исходя из общего времени наблюдения, могу резюмировать, что воспитатель проявляла эмоционально-неуравновешенное отношение к данному ребенку, а также разговаривала по телефону как минимум 4 минуты.
По данному вопросу 26 декабря 2014 года я была на приеме у заведующей детского сада № 732 Костроминой Екатерины Юрьевны. Выслушав меня, она пообещала разобраться в данной ситуации и выяснить, кто из её подчиненных гулял в тот день с группой.
29 декабря 2014 года я позвонила Костроминой Е. Ю. для того, чтобы узнать результаты проведения «служебного расследования». Результат такой:
1. со слов заведующей сложно узнать, кто в тот день гулял с детьми, т. к. день был насыщен праздничными мероприятиями, и даже родители могли появиться на площадке;
2. подходящей под описание верхней одежды у её сотрудников не имеется;
3. со всеми воспитателями детского сада была проведена беседа по данному факту.
Таким образом, выяснить фамилию воспитателя, впечатлившего меня своим отношением к ребенку, не удалось. Огласки она не подлежала. Буду надеяться, что данный воспитатель присутствовал на беседе с заведующей, принял к сведению услышанное, и больше мне не придется наблюдать подобные прогулки на детской площадке в саду № 732.
Россия / Москва
Сад супер, заведующая супер, поборов нет, пришли туда из 219 садика на м ленинский пр-т. Двое детей, в обеих группах воспитатель одна строгая, одна заботливая наседка, дети ее обожают, работают через день
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%