Уже отзывов

206542

Рейтинг: 4
6 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2352 на Погодинской улице, 20/3с1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2352 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2352

Детский сад №2352

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Погодинская ул., 20/3, стр.1
Округ/район: ЦАО / Хамовники
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 2... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-09-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень внимательные воспитатели, особенно Надёжна Владимировна и Татьяна Фёдоровна, очень они полюбились ребёнку и нам. Вмеру строгие и справедливые. Ребёнок в восторге от садика, ходит с удовольствием. Всегда какие-то поделки, игры с друзьями. За все время в саду один два раза были задания на дом с поделками, в основном все в саду делают, без напряга для родителей. Очень много учат стишков и песенок, загадок ребёнок постоянно радует чем-то новым. Возможно и есть отличие от каких-то частных садов, но мы там не были не знаем. Тут все нравится, с ребёнком сами тоже занимаемся, развиваем. Есть положительные отзывы о подготовке к школе, мы в ожидании)
источник отзыва - Яндекс карты
Идеальные ясли. Воспитатели, чистота, игры, всё супер. Еда норм.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здание не слишком приспособлено для учебного заведения. Не уверен, что высота потолков соответствует нормативам. Плохо с парковкой.
Россия / Москва
Вернулись в этот сад после недолгого, но неудачного пребывания в другом, более современном, саду. Этим садиком очень довольны - теперь есть, с чем сравнить. Если в другом ребенок не вылезал из болезней, здесь практически не болеет. Секрет прост - в саду на жарко, плюс высокие потолки!
Детей в группе не очень много. Почти каждый день - прогулки. Внимательная заведующая, медсестра. Воспитателями тоже в целом довольны.
Россия / Москва
Один из редких садов в нашем районе с ясельными группами. Раньше были только ясли, теперь детский сад полного цикла. Ходим с 1, 2 лет. Условия сносные, воспитательница приятная, нянечка добрая, хотя говорит по-русски не очень хорошо. Дворик небольшой, но есть все условия для прогулок. Ребенок, в целом, ходит неплохо, даже с удовольствием, хотя и болеет частенько. Единственный большой минут - питание. Рацион странный (винегрет на полдник, салат из кальмаров). Но сейчас, кажется, вообще перешли на питание из порошков, что еще хуже. Но отправлять ребенка туда можно, это далеко не самый плохой вариант.
Это правда6 Это ложь6
#1😐
Хамовники
В 2008 году в июле наш мальчик Антон начал посещать в садик №2352. Сад мрачный, директору происходящее не интересно, кругом пыль, персонал соответствующие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%