Уже отзывов

206694

Рейтинг: 3.5
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2204 на ул. Шаболовка, 19А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2204 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2204

Детский сад №2204

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Шаболовка ул., 19А
Округ/район: ЦАО / Хамовники
Руководитель: нет данных
Телефон: 236-34-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Просто супер хорошие воспитатели. Им нравятся дети, и нравится своя работа. Дай бог побольше таких отзывчивых людей Желаю, чтобы им подняли зарплату.
источник отзыва - Яндекс карты
Уютная красивая территория. Зелёные посадки и высокий забор создают зону безопасности от улиц города. Просторные группы. Знающие специалисты. Приветливые воспитатели. Доступность к метро.
источник отзыва - Яндекс карты
То, что рейтинг лицея снизился с 15 места на 32 за два года, говорит о многом.
Россия / Москва
Лучший садик на свете!! Ходила дочь, сейчас во 2- м классе. А сейчас ходит сынишка. Мы ходили в группы #2( для малышей) и #5. Воспитатели удивительные!! И детками занимаются, и к родителям уважительно относятся. Заведующая тоже очень внимательная! Вообщем, спасибо всему коллективу огромное за наших деток!
Россия / Москва
Мой ребенок ходил в садик в 2012\13 и в 2-13\14 году, в следующем учебном году в школу... Мы с грустью расстаемся с нашими прекрасными воспитательницами группы номер 5: Татьяной Валерьевной и Людмилой Владимировной. Для моего ребенка садик стал местом, куда она бежала и откуда не хотела уходить. Даже сейчас, в мае, после выпускного праздника, она не хочет ехать на обожаемую дачу, а ходит ходить в сад! Желаю доброго здоровья и хороших зарплат всем сотрудникам садика!
Россия / Москва
Отличный детский сад, особенно воспитатели!!! Родители выбирают для своего ребенка самое лучшее, в школе-учителя, в детском саду-воспитателя! Так вот, моя дочь посещает этот садик, ходит в группу N 3 к воспитателям:Елене Михайловне и Любови Александровне. На этой неделе(11. 11-15. 11) проходит неделя игрушки. Наши воспитатели вложили в этот праздник всю душу, до поздна наряжают группу, придумывают разные оформления каждый день, то есть приходишь в сад и... опять по-новому все украшено, самодельные!!!! (их руками) персонажи различных сказок. Мы в восторге, что говорить о детях! Хочется добавить о музыкальном руководителе, ответственно подходит к проведению музыкальных занятий и с любовью относится к детям! Это ли не самое главное для родителей, знать что твоего ребенка ждут и любят в детском саду!!!!! Мы ни на минуту не пожалели о выборе детского сада и рады, что у нас такие классные!!! воспитатели!
Россия / Москва
У меня дочь ходит в этот сад. Совсем недавно была внештатная ситуация, был анонимный звонок в милицию, что якобы заминирован дом 17 на Шаболовке. Если бы все силовые структуры работали так же слаженно, как наши воспитатели!... Детей эвакуировали оперативно, но, самое главное, без нервов, паники, никто из детишек не понял, что это что-то серьезное, а не просто очередная прогулка и не успел испугаться. После этого всех родителей оперативно обзвонили, чтобы они забрали детишек домой. Когда я приехала за дочкой, она гуляла под присмотром воспитателей вместе со всеми на территории школы, куда всех эвакуировали, и радостно рассказала, что у них была прогулка. Дай Бог здоровья нашим воспитателям и огромное им спасибо за такое добросовестное и прекрасное отношение к своей работе!
Россия / Москва
мой ребёнок ходит в этот сад по показаниям. нас направил врач на комиссию. и мы тут. нам нравится садик, проблем с воспитателями нет и не было. всё в саду хорошо.
Россия / Москва
Могу сказать как человек, в свое время лично посещавший этот садик (а теперь сюда ходит мой старший ребенок, и, надеюсь, будет ходить и младший) – здесь работают настоящие профессионалы своего дела, не только замечательные педагоги, но и люди. Отношение к детям прекрасное, интересные, разнообразные занятия, подготовка к школе на высшем уровне. Хочется сказать спасибо, спасибо и еще раз спасибо всему коллективу!
Россия / Москва
Очень рада, что мой ребенок оказался в этом садике. Отношение к детям здесь прекрасное, воспитатели, нянечки, директор, охранники (и охранница) - чуткие и отзывчивые люди, низкий им поклон за нашего ребенка. Сколько не разговаривала с подругами-родителями других детей из разных садов, мне просто не верили, что в садике могут быть такие условия и отношение.
Еще раз. спасибо. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни и счастья!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%