Уже отзывов

206376

Рейтинг: 4.1
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1476 на 2-я Фрунзенской улице, 10. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1476 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1476

Детский сад №1476

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Фрунзенская 2-я ул., 10
Округ/район: ЦАО / Хамовники
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 2... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад , в особенности благодарность воспитателям группы номер 6 , Виктории Александровне и Марии Александровне ,а так же низкий поклон помощнику воспитателя Коротковой Татьяне Юрьевне . Лучшая нянечка , заботливая , добрая , всегда поможет ,поддержит и найдёт общий язык , особенно с особо капризными )))) детьми. Надеемся ,что вы с нами еще не на один год ! Вы лучшие ! Мы без вас никак !!!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очаровательный детский сад... Солнечный,добрый,сказочный и невероятно светлый. Чувствуется,что работают там неравнодушные профессионалы и замечательные люди.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в ДО2. Ходили в гкп- отлично! Сейчас в младшую группу-и так же отлично. Воспитатели и с детьми и с родителями дружны. Ребенок ходит в сад с удовольствием. Даже косички в саду заплетают девочкам)) Знает всех. Только положительные впечатления и о тех кто встречает,и кто кормит,и кто следит, и кто обучает.
источник отзыва - Яндекс карты
Всё очень грустно. Часть учителей норм, часть неадекват - орут и унижают детей. Школьная психологиня совсем не компетентна.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад и самый лучший коллектив профессиональных педагогов! Дети ходят с удовольствием! Для родителей регулярные фото отчёты в мессенджерах) питанием дети так же довольны, если для кого-то это актуально. Смело можно идти к любому воспитателю в группу, так все очень отзывчивы и доброжелательны, а помогают им такие же замечательные няни! Очень рады, что ходим именно в этот сад!
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик, замечательные воспитатели, отзывчивые, добрые,
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим второй год. Все устраивает Главный критерий - нравится ребенку. Возможно есть нарекания, как и везде, но по сравнению с садом на соседней улице - все супер!
Это правда Это ложь3
#1😐
Хамовники
Летом 2007 моя дочурка Вероника попала в садик №1476. Отношение превосходное, начальнице это не безразлично, куда ни посмотри милота, сотрудники оставили мировое чувство.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%