Уже отзывов

206542

Рейтинг: 3.9
25 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1183 на ул. Плющиха, 16с3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1183 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1183

Детский сад №1183

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Плющиха ул., 16, к.3
Округ/район: ЦАО / Хамовники
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 2... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный, уютный детский сад с зелёной, закрытой территорией.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад, судя по тому, что находится во дворике, а именно, разные постройки для развлечения детей, заботится об их физическом и эмоциональном развитии. Но то, что огородили от любопытных глаз это место очень некрасивий, горчичного цвета гофрированными листами, портит всё впечатление. Неужели эти листы не бывают, например, зелёные? И детям, и проходящим мимо было бы приятнее смотреть на такую ограду!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад,прекрасные воспитатели,которые могут увлечь, адаптация максимально мягкая,сын ходит с удовольствием
источник отзыва - Яндекс карты
Профессиональный коллектив, хорошие условия для детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, прекрасные, можно сказать, уникальные воспитатели, хорошее питание.
Это правда2 Это ложь
#20😐
Россия / Москва
Мы в восторге от этого садика! Все, от заведующей - Ларисы Ивановны до всех педагогов, любят свое непростое дело и стараются для детей на 110 процентов! Логопед Макарова Людмила Александровна за год поставила все сложные звуки и исключила ошибки в речи ребенка. Побольше бы таких садов и педагогов! Низкий вам поклон от всей нашей семьи!
Россия / Санкт-Петербург
Прекрасный детский сад! Очень волновались, когда отводили дочку в первые дни, она у нас, мягко говоря, "с характером" ))). Но Ольга Петровна и Наталья Михайловна смогли найти к ней подход, теперь ребенок бежит на занятия с удовольствием! Все детишки дружные, воспитанные. Каждому уделяется внимание. Отдельное спасибо Наталье Вячеславовне, она не только хороший логопед, но и замечательный психолог. И, самое интересное, Лариса Ивановна, заведующая, знает, по-моему, всех детишек по именам. ))) Такой вот неформальный подход к воспитанию детей в этом саду. )))Если бы зарплата педагога зависела от любви и внимания к каждому ребенку, наши были бы миллионерами! )))Огромное им спасибо!
Россия / Москва
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!
Россия / Москва
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада 1183!!! Удивительная атмосфера уважительного отношения к детям. Даже к самым недружественно настроенным к походу в детский сад деткам, воспитатели находят подход и дети с удовольствием ходят и занимаются, и рисуют, и читают! Да! И занятия каждый день! Логопедические-4 раза в неделю, математика, чтение, рисунок, лепка и тд. Очень вкусно кормят и готовят сами! У меня уже второй ребенок ходит во 2- группу, сын, сложно было представить, как домашний ребенок пойдет в коллектив, да еще без мамы. Старшая летела в детский сад, поэтому сомнений, куда отдать младшего не было. Но тем не менее, только индивидуальный подход к моему ребенку, доброта, полное принятие сомнений и страхов маленького ребенка, чуткое отношение воспитателей Ольги Петровны и Натальи Михайловне, помогли моему сыну с удовольствием ходить в детский сад, а маме- с полной уверенностью и спокойствием приводить малыша в детский сад. Спасибо!
Россия / Москва
Очень переживаем за объединение детских садов и школы № 34. Нам нужен коррекционный детский сад. Сей час наш ребенок ходит сюда и мы видим значительный прогресс, чего не было в предыдущем детском саду. Логопед, Людмила Анатольевна, это настоящий учитель-логопед делающий все для восстановления речи ребенка в непринужденной игровой форме. Дети ее очень любят, с удовольствием идут к ней на занятия. Хотели привести через год 2-го ребенка, но теперь не знаем, что ждет наш сад после объединения. Жалко будет, если такой коллектив распадется.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%