Уже отзывов

205865

Рейтинг: 4.1
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1108 на 3-я Фрунзенской улице, 9. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1108 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1108

Детский сад №1108

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Фрунзенская 3-я ул., 9
Округ/район: ЦАО / Хамовники
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 2... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад, единственный детский сад, где мой ребенок начал с большим удовольствием ходить, теплая и дружная обстановка, прекрасные педагоги, наш любимый воспитатель Наталья Александровна, профессиональный педагог, по-человечески любит и тепло выдерживает контакт с детьми.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый сад. Небольшой, светлый, уютный. Проводят развивающие занятия. Очень дружелюбная атмосфера. Уже второй мой ребёнок с радостью бежит в этот сад. А старшая очень жалеет, что ее садиковское время закончилось
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, маленький и как-будто семейный,всего 3 группы. Дети знали не только всех, кто работал в том садике - всех воспитателей, нянечек, поваров, но и всех детей по именам. Дочь ходила в этот садик с 2018 по 2021 год, сейчас учится во втором класс, но до сих пор говорит какой это прекрасный сад! Наверное это самые лучшие, чистые и светлые эмоции. Когда идём мило площадки всегда здороваемся и нас помнят по имени и воспитатели, и нянечки. Речь не только о хороших людях (воспитатель и нянечка) с которыми нам повезло, об их отношении к детям, но об из квалификации, обучении детей, в том числе в форме игры, огромном количестве утренников, постановок различных, праздников. Прекрасное было время! Отдельное спасибо нашему воспитателю Наталье Александровне Трофимовой и нянечка Гульнаре Насибуловне!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый и родной детский садик. Дети не хотели вечером уходить домой. Сын выпустился из садика в 2021 году до сих пор вспоминает садик и любимого воспитателя Наталью Александровну с теплом и улыбкой))) Дочка ходит к Елене Валерьевне и Оксане Борисовне..обожает их всей душой)) Садик очень домашний, уютный всем рекомендую!!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Хорошие, квалифицированные воспитатели, очень много развивающих занятий на выбор. Уже второй ребенок там. Рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Здание школы сохранилось с времен социализма, а начинка и преп. состав ... может изменения коснуться и этой школы
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик. Уже второй ребенок ходит сюда с удовольствием. Старшая плакала на выпускном и до сих пор скучает. Садик очень уютный, там всегда доброжелательная атмосфера, с детками много занимаются. Воспитатели, нянечки, охрана - отнтсятся с добротой и большим вниманием к деткам. Ребенок приходит всегда довольный и с кучей поделок. А какие всегда трогательные утренники....
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели! Творческий подход к системе дошкольного образования.
источник отзыва - Яндекс карты
Сам сад в жилом доме, а территория для прогулок - во дворе. Может, поэтому детей и одевают в жёлтые жилеты, чтобы не потерялись на прогулке?
Россия / Москва
Сад очень хороший. Коллектив, работающий с детьми замечательный. Обстановка в саду приятная, теплая и домашняя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%