Уже отзывов

206459

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №644 по адресу Тихий тупик, 2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №644 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №644

Детский сад №644

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Тихий туп., 3/2
Округ/район: ЦАО / Таганский
Руководитель: нет данных
Телефон: 912-63-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😡
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад находится рядом с парком, что удобно. Есть много растений, что создаёт приятную атмосферу.
источник отзыва - Яндекс карты
Чуткие, внимательные и дающие знания воспитатели (были в двух группах), интеллигентное отношение каждого, кто там работает- от заведующей до охраны. Сад большой, при этом порядок снаружи и внутри. Отдельное спасибо за тот объем дополнительных занятий, что есть на выбор!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мне Детский Сад понравился местом расположения, лучше и не придумаешь, прямо у Таганского Парка. Территория ухоженная, много цветов, зелено. Здание большое, все группы соответственно большие, комфортные. В Детском Саду есть все условия.
Это правда1 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Только слова благодарности за подход к своей работе, атмосферу в коллективе и среди сотрудников,а это говорит об очень многом.Низкий поклон всем.Очень хочу отметить заведующую ,которая знает поименно всех ,всех !детей в саду (не в группе),родителей , даже семейные трудности ,Татьяну Владимировну Дианову ,Татьяну Викторовну ,Анастасию Юрьевну .Отвожу ребенка в сад со спокойной душой ,хотя до очень сильно переживала по этому поводу . Спасибо ещё раз.Это удача попасть в этот сад
Германия
В целом сад не плохой. Но скажу о воспитателе (без образования) Веронике Сергеевне - детей не любит, конфликтует с коллегами и родителями, бьет детей, наказывает и унижает, причем тихо, когда нет свидетелей, но дети все рассказывают дома. Вероника Сергеевна глубоко пьющая женщина! Просит своего руководителя: не выгоняйте меня, а то сопьюсь.... так и сказала. Прежде чем отдать своего ребенка в группу, где работает Вероника Сергеевна, подумайте пожалуйста хорошенько. Можете спросить о ней у других воспитателей, и картина сложится.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошие воспитатели!!! К детям быстро находят подход. Дети им доверяют.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выбирали лучший сад для своего ребёнка. Пусть находится дальше остальных, но это того стоит. Воспитатель ГКП и остальной персонал просто чудо! Территория великолепная!
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный сад! Замечательное руководство и воспитательский состав. Ребёнок каждый день бежит с удовольствием в сад.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад в ЦАО, ходили трое детей, всем довольна! Отличный директор и замечательные воспитатели
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик! Красивая и ухоженная территория! Безопасные детские площадки! Ходили в группу ГКП! Потрясающий воспитатель - Валентина Петровна и помощник воспитателя - Валентина Васильевна, которые применяют индивидуальный подход к каждому ребенку. Ребенок в течение лета стремится в садик. Даже с такими малышами организуют праздники, дети занимаются физкультурой и творческими занятиями: музыкой, лепкой, рисованием и тд. Спасибо огромное за мягкую адаптацию и профессионализм!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%