Уже отзывов

204190

Рейтинг: 3.7
51 отзыв
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1942 на ул. Талалихина, 7. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1942 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1942 (подразделение школы №480)

Детский сад №1942 (подразделение школы №480)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Талалихина ул., 7
Округ/район: ЦАО / Таганский
Заведующая Бондарева Светлана Николаевна
Телефон: (495) 6... показать
E-mail: 480sch@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Хотели бы поблагодарить воспитателя младшей группы Зияру Сулеймановну! Очень душевный человек, ребёнок тянется только к ней! Успехов!
Это правда Это ложь
#50😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка отходила и теперь ходит младший сын, прекрасная подготовка к школе, воспитатели как родные!!! Очень уютно в группе и по домашнему) были занятия с тренером в бассейне!!! Дочь прекрасно плавает теперь и не боится воды
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, чистая и уютная территория. Через многих воспитателей прошли мои дети, большинство очень хорошие и отзывчивые
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший! Сам его закончил. Сейчас учусь в 4 классе. у меня все воспитатели были очень добрые и весёлые! Сначала территория была плохая на площадке вместо нормального покрытия был песок. Но потом это исправили. в кабинетах и игровых не было острых углов и косяков. Где были углы были специальные мягкие штуки чтоб ни кто не ударился. актовый зал не большой но хороший!
Это правда Это ложь
#47😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень душевная, добрая, любящая, понимающая и чувствующая детей воспитатель гр.Улыбка Зияра Сулеймановна. Здоровья и терпения, семейного и материального благополучия.
Это правда Это ложь
#46😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый садик наших детей ! Отличные воспитатели , во всех группах , замечательный музыкальный руководитель , Преподаватели дополнительного образования ! Дети ходят в сад с удовольствием !
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, посещаем группу «Семецветик».Отдельное спасибо,нашим любимым воспитателям Белле Николаенко и Светлане Игоревне.
Это правда1 Это ложь
#44😡
источник отзыва - Яндекс карты
Наш ребёнок посещал группу Улыбка с 21 года по март 22. По итогу посещения нам пришлось сменить детский сад и написать жалобу на воспитателей и потребовать проведения проверки. Халатное отношение Воспитателей привело к травме. воспитатели на контакт не идут, свою вину отрицают и обвиняют родителей. Помимо этого есть множество нарушений. Надеемся, что проверка приведёт к положительным результатам и детям станет комфортно и безопасно ходить в данную группу. Старший воспитатель отнёсся с пониманием, надеемся, что проблема будет решена, в ином случае будем писать в министерство образования.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Второй год в этом саду ребёнок ходит с огромным удовольствием! Выражаем благодарность всему педагогическому коллективу! И нашим прекрасным воспитателям Надежде Валерьевне, Марине Александровне!!
Это правда Это ложь
#42😀
источник отзыва - Яндекс карты
Фотография не та прикреплена. Старший сын заканчивает садик. Воспитатели заботливые, очень хорошая преподаватель по музыке, есть бассейн. Для дошкольников идущих в этот же комплекс в школу бесплатно подготовка к школе по четырем направлениям
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%