Уже отзывов

206758

Рейтинг: 3.6
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1874 по адресу Крестьянская площадь, 10с2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1874 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1874 (подразделение школы №498)

Детский сад №1874 (подразделение школы №498)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Крестьянская пл., 10/2
Округ/район: ЦАО / Таганский
Заведующая Осипенко Людмила Алексеевна
Телефон: (495) 9... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-16
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Попали в сад в группу кратковременного пребывания в февр 2019. Группа размещена в помещении, примыкающим к спортивному залу, возможно – бывшая подсобка. Комната маленькая, мы пришли 11-м ми в группу. Удивило наличие мягких игрушек затрепанного вида в больших количествах, пыльная раздевалка и очень аыльный спортзал, через который надо пооходить в группу. Своего туалета, раковины в группе нет, воспитателю приходится водить детей через 5(! ) дверец в другую группу, чтобы сходить в туалет. Дети маленькие, одна она явно тяжело справляется, что вообще травмоопасно. А еще нам сказали, что детям не разрешено пить (не говопя уж о еде), находясь 4 часа в саду!!!! И воспитатели дают им водичку тайком). В общем, сад оставил неприятное впечатление. Водить туда ребенка в грязную коморку без туалета-раковин не хочется.
Это правда2 Это ложь1
#12😐
Россия / Москва
23 декабря 2013 года в библиотеке префекта ЦАО для ребят подготовительной группы была организован концерт, посвященный зиме и встрече Нового года. Организовано все и проведено было на очень высоком уровне. Дети были в восторге от выступлений друзей и сотрудников библиотеки. Звучали стихи русских поэтов, дети пели песни и водили хоровод. Данное мероприятие было подготовлено на высоком профессиональном уровне. И заслуга в этом нашего замечательного воспитателя, преподавателя Людмилы Николаевны.
Спасибо, что все еще есть такие необыкновенные работники народного образования, которых обожают дети, уважают родители.
Россия / Москва
Уважаемые Мамы и Папы

наш сын пошел в садик в младшую группу, когда ему не было и 2х лет. Период адаптации прошел практически безболезненно благодаря Екатерине Валерьевне и Оксане Владимировне, которые твердой рукой забирали малышей в группу, а родителей уверенно провожали по своим делам)) В итоге мы получили малыша, который освоил горшок, стал сам кушать, большой прорыв в речи, и самое важное - красноречивее всего то, как ребенок утром бодро встает и собирается в сад, и как решительно он бежит в группу! ))))
Отдельного внимания заслуживает наша нянечка Нина (к сожалению, забыла фамилию), все дети умыты, чисто одеты, накормлены и спать уложены) И всегда можно спросить, как прошел день, а в ответ - полный отчет о том, что ел, как какал, как спал и чем занимался

Резюмируя, хочется сказать вот что - я бы не отдала своего ребенка посторонним людям, чтобы они проводили с ним больше времени, чем я, если бы не была на 100% уверена, что он в безопасности и окружен заботой! Большое человеческое спасибо нашим воспитателям за то, что мы, родители, спокойны за своих любимых детей!!
Это правда2 Это ложь9
#10😀
Россия / Москва
Каждая мама и папа хотят дать ребенку самое лучшее. И садик в этом смысле – как второй «дом» должен быть максимально комфортным и чтобы приносил пользу в развитии и воспитании малыша.
Нам очень нравится наш детский сад №1874! Отличный и грамотно подобранный профессиональный коллектив, все организованно очень четко. Перечислять можно многое. Важно, что все на уровне, и за прошедшее время в худшую сторону не поменялось, а только заметно улучшилось: материальная база (помещение, игрушки, площадка), созданы самые комфортные условия пребывания детей в группах и на прогулках, питание, наличие развивающих занятий, культурных мероприятий, охрана. За что первые слова благодарности заведующей детским садом №1874 -Ольге Васильевне Пашук.
Спасибо за уют и тепло, которые Вы смогли организовать в детском саду!
Есть факты, которые говорят о многом: Большинству вариантов проведения времени наши дети предпочитают детский сад. И не хотят оттуда уходить. Ребёнок часто просит еще чуть-чуть на минуточку задержаться в группе, а также ни разу не отказывался утром идти в садик.
Наши дети, общаясь и играя с малышами или со своими сверстниками, придя в любое другое место: на площадку во дворе или в гости домой к другим деткам, показывают как они воспитаны и насколько разносторонне развиты. И ты, понимаешь и делаешь вывод о профессиональном уровне педагогического коллектива д/с 1874. Всем поклон, что нашли педагогический подход к деткам.
Также мы благодарны за помощь в нестандартных ситуациях: Например, воспитателю задержаться до 19. 00 часов, если родители имеют форс-мажорную ситуацию по пути в садик или вечером в садике накормить ребёнка, когда он захотел сильно кушать, ожидая позднего прихода родителей — никаких проблем у нас с этим не было.
Наши дети очень любят детский сад и воспитателей. Хотелось бы сказать теплые слова в адрес воспитателя Людмилы Николаевны. Она — умница! Она очень любит детей и умеет найти общий язык с каждым ребенком, очень терпеливая, добрая. Каждый ребенок у нее — артист! Это видно на концертах, дети из ее группы всегда выразительно читают стихи, выразительно и с удовольствием. Она очень чутко следит за самочувствием детей, всегда доброжелательна, внимательна! Детки очень любят свою воспитательницу и детский сад!, Когда на лето некоторые детки уезжают из Москвы, то всегда говорят, что будут скучать по Людмиле Николаевне и Галине Ивановне, и по детскому садику.
А какая любовь у наших деток к педагогам садика, смотришь, когда малыши их обнимают, целуют и говорят о своей любви... кажется, что это самая высшая им благодарность. Спасибо всем за то, что детям так хорошо! Так что самую главную оценку поставили именно они.
Это правда2 Это ложь2
#9😐
Россия / Москва
СПАСИБО!!!!! За всё!!!!
за тепло, любовь, заботу, терпимость, профессионализм сотрудникам садика №1874 Надежде Викторовне, Полине Семеновне, Ольге Васильевне. Мы счастливы каждое утро видеть вас))) спасибо!!!
Это правда2 Это ложь1
#8😀
Россия / Москва
Уважаемая Ольга Васильевна и коллектив детского сада 1874!
Хочется поблагодарить Вас за то, что помогаете нам, родителям, воспитывать и заботиться о наших детях. Воспитатели ясельной группы и теперь второй младшей оставляют только положительные впечатления. Сколько раз наблюдала, как они решают конфликты между детками, как пытаются справиться и справляются спокойно, твердо и уверенно с кричащей и орущей толпой шкодников. Молодцы! Мне иногда их терпения не хватает, а у меня ведь только двое детей, а не 20 :) Вижу, как сын развивается, вижу, как меняется его умение находиться в социуме.
Я очень довольна! Спасибо Вам всем! Спасибо за помощь!
Подрастает дочь. С удовольствием будем ходить в этот же садик.
Отдельный абзац Ольге Васильевне! Очень радует и вызывает уважение, как Вы умело и неравнодушно управляете своим учреждением! Попали то в этот садик случайно, а, вон, как повезло! Как говорится, все лучшее случается неожиданно!
Это правда1 Это ложь2
#7😐
Россия / Москва
Хочется поблагодарить коллектив д/с №1874, а именно воспитателя 3-й гр Надежду Викторовну за чуткое и доброе отношение к детям, за любовь и умение к каждому найти подход. Также хочу отметить няню Полину Семеновну за заботу и поддержания порядка в группе. Мой сын с таким удовольствием посещает детский сад - а это главный показатель того, что ребенку там интересно и комфортно. Когда счастлив малыш, счастлива и мама! Выражаю отдельную благодарность руководителю д/с Пашук Ольге Васильевне, за отзывчивость, понимание, поддержку и отстаивание интересов детей.
Россия / Красногорск
Добрый день, пишем благодарственное письмо воспитателям 2ой младшей группе, а особенное Спасибо Оксане (нянечке). Егорка (наш сын) с удовольствием ходит в садик, что не может не радовать))) Творческие задания выполненые им, тоже умиляют))) Спасибо!
Это правда6 Это ложь5
#5😐
Россия / Москва
Уважаемая Александра Сергеевна!
Отвечает Вам Ольга Васильевна (руководитель ГБОУ детский сад № 1874).
Да, случается, дети ясельного возраста падают, но когда этот процесс приобретает хронический характер, стоит задуматься. Вы знаете проблемы развития своего ребенка, они документально зафиксированы в медкарте Вашего ребенка специалистами детской поликлиники, а не нами. И те диагнозы, которые там звучат на основании мед. обследований, объясняют многое. То, что медсестра д/с выдала Вам НАПРАВЛЕНИЕ на подтверждение или снятие этих диагнозов, говорит о небезразличии д/с в целом к Вашей дочери. А все остальное на Вашей совести. Мы с Вашим ребенком до определенного времени, вы - всю жизнь!
мой ребенок ходит в ясли в саду обстановка хорошая! Но есть одно но воспитатель в яслях меня лично вообще не устраивает мой ребенок четыре раза разбивал себе личико а в пятый раз опять упала и опять лицом так они мне всучили справку что якобы у нее не развитая координация движения типа идите к неврологу! но ребенок говорит что воспиталель ее толкает.... я решила все взять в свои руки и идти в прокуротуру... Заведущая тоже ссылаеться на то что она у меня на ровном месте падает... Делайте выводы сами уважаемые мамы и папы....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%