Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1828 на Стройковской улице, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1828 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1828 (подразделение школы №480)

Детский сад №1828 (подразделение школы №480)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Стройковская ул., 5
Округ/район: ЦАО / Таганский
Заведующая Бондарева Светлана Николаевна
Телефон: (495) 6... показать
E-mail: 480sch@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этом саду работает хороший доброжелательный персонал. Воспитатели внимательные и опытные. Территория в саду большая, дети на прогулке много двигаются, играют.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это первый детский сад моей дочки. Очень люблю его за уют и прекрасное отношение к детишкам. Именно здесь моя дочка научилась самостоятельности и у нее появились первые друзья. Думаю, что о садике у нее сохранятся самые добрые воспоминания на всю жизнь.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное место! Очень понравились воспитатели! Ходим недавно, но ребенок идёт с удовольствием!
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, удобное расположение, игровая площадка на улице большая и всем хватает места, идут на встречи в разных вопросах!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый сад! Посещали его всего год после переезда в этот район, 20/21, т.е в сложное послекарантинное время - никаких незаконных требований, справок, сборов денег и других нервов. Старенький, когда нам дали в него направление, мы были озадачены - до него сын ходил в свежепостроенный в другом районе, и в этот шли с настороженностью, но и группа, и воспитатели, и администрация оказались прекрасными. И мне (решать возникающие вопросы) и главное ребёнку было там комфортно, каждый день уводила его со слезами, хотел играть дальше. Воспитатели спокойно относились к избирательности сына в еде, доедать не заставляли. Приходили и уходили мы в удобное время - внесадовские занятия, плюс есть ещё старший ребёнок со школой и секциями в другом районе, порой нам приходилось подгонять расписания, воспитатели здорово помогали, огромное им спасибо! Единственное неудобство по словам сына - отсутствие отдельной спальни. Кровати раздвигались из тумбочек ярусами и во время тихого часа было не всегда тихо, и очень светло - штор для сна нет. В остальном ему все нравилось, очень грустил после выпускного :)
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в данный садик, обалденный коллектив, хочу отметить группу 4 и воспитателей Ирину Станиславовну и Надежду Борисовну а так же Ольгу Васильевну молодцы все делают и помогают, территория чистая, безопасность на высшем уровне, обеды и еда супер прихожу вспоминаю вкус детства, благодарю Вас что мы попали именно к Вам наши дорогие. Спасибо низкий поклон. Здоровья и хорошей работы
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад с большой территорией. Многогрупповой. Хороший педагогический состав. Я сама, ребёнком, ходила в этот сад ( тогда его только построили), потом мои сыновья ходили в этот сад, а теперь ходят внуки!
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу в этот сад двоих деток , самые лучше воспитательницы Соловская Наталья Николаевна и Захватова Оксана Александровна !!! Всегда найдут подход к ребенку помогут во всем ! Благодарна за их труд
Очень хороший садик! Мы просто счастливы, что после частного сада попали сюда в логопедическую группу. Воспитатели Наталья Николаевна и Ирина Владимировна просто отличные, нянечка Нина Николаевна! Весь пед. коллектив. Руководство строгое, но, возможно, это и держит порядок и дисциплину. Возможно, нам повезло с группой, но для детей с особенностями развития очень важно персональное внимание, доброе и заинтересованное отношение. Спасибо коллективу сада!!!
Россия / Москва
Мой младший ребенок ходит в музыкальную школу совместно с сыном музыкального работника сада 1828, ожидая своего ребенка в вестибюле школы неодеократно была свидетелем, как мама этого мальчика (муз. работник сада 1828), к сожалению, не знаю как зовут, в разговоре с другими родителями обсуждает воспитанников сада 1828: один мол плаксивый, другой агрессивный, у третьего психологическая травма по факту развода родителей, у четвертого кто-то пьет и т д и т п. На сколько я поняла из сказанного, сад этот для детей с ЗПР, поскольку она жаловалась, что с 2015 года отменили надбавки за детей с отставаниями в развитии. На мой взгляд, данное поведение мзыкального работника сада для детей с отклонениями не корректно и нарушает закон о персональных данных, но повлиять на это я никак не могу. Дама очень конфликтная и скандальная. Так что, уважаемые родители, если не хотите, чтобы вашего ребенка, вас и вашу семью полоскали на весь район ищите другой сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%