Уже отзывов

206069

Рейтинг: 4
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2640 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2640 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2640 (подразделение школы №1468)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Рабочая ул., 10
Округ/район: ЦАО / Таганский
Заведующая Яналова Светлана Павловна
Телефон: (495) 6... показать
E-mail: 1468@ed...показать
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-24
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный ДС! Замечательный куратор Блинкова Ольга Васильевна! Всегда готова выслушать и ответить на все вопросы. Замечательные воспитатели!
источник отзыва - Яндекс карты
Сад отличный! Ходим с удовольствием! Отдельное спасибо нашим воспитателям Татьяне Петровне и Эльнуре Мурзабековна.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы Татьяне Альбертовне и Елене Владимировне за чуткое отношение к детям, и проведение новогоднего утренника. Все дети участвовали с удовольствием. Понравилось детям и родителям.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Большие и светлые помещения, тепло и уютно. Профессиональные воспитатели и добрые няни). С благодарностью за воспитание и обучение детей
источник отзыва - Яндекс карты
Дорогие, Любимые наши воспитатели Садика 2640 Надежда Ивановна и Светлана Викторовна Спасибо вам большое, что вы нас каждое утро встречали с улыбкой на пороге группы . Как вы каждое утро открывали перед моим ребенком удивительный мир развития и познания чего-то нового. Спасибо Вам большое и низкий Вам поклон.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Лискиной Ирине Евгеньевне, Демидчук Оксане Владимировне и помощнику воспитателя Титовой Юлии Алексеевне. Посещаем ясли с сентября 2021 года, нам очень нравится. Ребёнок ухоженный, всегда чистый, опрятный. Воспитатели всегда расскажут как прошёл день. Каждую неделю приношу домой от сына рисунки, очень приятно ) Спасибо вам большое!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад. Обычный средний московский садик. В этом году сделали капитальную реконструкцию участка. Повырубали деревья. Сделали безликие резиновые детские площадки. Стало лысенькой, но чистенько. Вписали садик в понятия красоты мэрии Москвы. ☹️ Сменили забор, убрали поликарбонат. Теперь вся пыль с дороги летит на детишек.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать СПАСИБО воспитателям 2 -ой группы, Марине Анатольевне и Анне Андрониковне( прошу прощения если не правильно написала). Преподавателю физкультуры, Андрею Андреевичу огромная благодарность за занятия, проводимые в саду!!! Мой сын просит делать с ним зарядку утром, как учил Андрей Андреевич))) СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Ходят косяками постоянно воспитатели через дорогу под окнами курить и сплетни молоть , окурки бросают там же , где докурят . Чему эти пепельницы ходячие , которые элементарных вещей не понимают , могут научить детей … Руководство примите меры !!!
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в ГКП и нам всё нравится, особенно воспитатели. Хочу выразить большую благодарность Наталье Викторовне-воспитатель от Бога! Очень добрая, внимательная к каждому ребёнку. Дети всегда чем-то занимаются: лепят, рисуют, играют.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%