Уже отзывов

206407

Рейтинг: 4
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №878 по адресу Петровский бульвар, 8с4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №878 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №878 (подразделение школы №2054)

Детский сад №878 (подразделение школы №2054)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Петровский бульв., 8, стр.4
Округ/район: ЦАО / Тверской
Заведующая Богоевич Тамилла Сафаровна
Телефон: (495) 6... показать
E-mail: 2054@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик! Чуткие и любящие воспитатели!! Дочка ходила в этот садик с 3 лет, в этом году перешли в школу. Во всех группах, начиная с младшей и заканчивая подготовительной в школу, потрясающие воспитатели!! Нам повезло попасть в этот садик, даже грустно было уходить))
Россия / Красногорск
В садик мы ходили два последних года. Если бы я знала, что это такой чудесный садик, то отдала бы ребенка намного раньше! Сам садик небольшой, но именно это и привлекло – я познакомилась со всем корпусами садика и остановилась именно на корпусе Петровский бульвар, 8. Именно этот корпус напомнил мне о моем детстве, и я не пожалела. Адаптация к садику прошла очень быстро. В первую очередь это заслуга воспитателей – Натальи Васильевны и Марии Борисовны. Огромное им спасибо! Ребенок все два года ходил в садик с большим удовольствием – шел к воспитателям, на занятия, к детям. В садике проводят каждый день разные занятия (творческие, включая музыкальные, и в рамках подготовки к школе). Воспитатели готовят постоянно мероприятия ко всем праздникам: это и стихи, песни, танцевальные номера, эстафеты, костюмированные представления; ставятся целые спектакли – все дети участвуют, рвутся участвовать! В садике замечательные дополнительные занятия, на которые ребенок ходил с удовольствием. У нас группа была небольшая – в среднем 10 детей в день. Все детские споры решались воспитателями великолепно. Ребенок ни разу не был в слезах, обижен, недоволен или отказывался на следующий день идти в садик. Никаких вопросов к бытовым пунктам у меня не возникало: питание приличное (ребенок все ел и был сыт, отравлений ни разу не было ни у кого в группе), кроватки нормальные (все дети спали), за чистотой пристальный контроль (лично видела ни раз). Искренне жаль расставаться с садиком ребенку(( Любим и с теплотой говорим о наших воспитателях! Благодарим вас!!!
Россия / Москва
Как и многие выбирала детский сад для ребенка, не только по принципы близости к дому, а в первую очередь по педагогам и отношению к детям. Дочь с 2х лет очень просилась в садик, и когда мы получили письмо и приглашением в сад, были неверятно рады. Обойдя все предложенный сады, остановились на бывшем 878, сейчас он принадлежит школе 2054, ДО №2. Воспитатели тепло приняли ребенка, уважительно, очень внимательно и терпеливо дети относятся к детям. Поддерживают дружбу между ними, сползают коллектив. Детки с удовольствием бегут в садик и со скрипом уходят домой, скучают на каникулах по друзьям и воспитателям. Мне кажется, такое отношение многого стоит. Воспитатели поддерживают творческие способности детей, всячески поддерживают их предложения и начинания. Особенно хотела отметить педагогов по доп. занятиям, хореография, музыка и развитие речи, дети с удовольствием бегут на занятия и что важно, виден результат.
Замечательный детский сад, замечательные воспитатели. В этот садик, мы пришли с младшими тремя детьми, а это десять лет. Наша семья, очень благодарна всем воспитателям с которыми мы прожили десять лет. Особо хотим отметить Татьяну Петровну, Ларису Ивановну, Галину Петровну, Веру Васильевну. Низкий вам поклон за ваш труд. Наши дети всегда будут помнить вас с теплым сердцем.
Сад 878 находится на кладбище Высоко-Петровского монастыря. Дети бегаю по могилам. Монастырь безуспешно пытается вернуть себе свою территорию.
Россия / Лобня
Наверное, лучший детский сад в этом районе. Отличная детская площадка. Кровати новые. Кормят нормально, и самое главное, что есть ужины.
Россия / Москва
Моему ребенку 5 лет. Мы ходим в этот детский сад с двух лет. Моя старшая дочка так же ходила в этот дет. сад и мы были в восторге! Как и сейчас. В нашей группе два воспитателя. Вера Васильевна которая окружает детей заботой, добройтой, лаской и новыми интересными знаниями и Любовь Викторовна.
Спасибо им огромное!
Россия / Москва
Я долго выбирала детский сад для своего ребенка в ЦАО, в Тверском районе. И в итоге долгих поисков по отзывам в интернете и по рассказам молодых мамочек в нашем районе, я остановила свой выбор на д/с №878 на Петровском бульваре. Нисколько не пожалела о своем выборе за весь год. Весь персонал очень добрый и приветливый, особенно мне хочется выделить нашего воспитателя младшей группы Черносвитову Татьяну Петровну и няню Веру Васильевну. Весь год они трепетно и по-доброму относились к нашим детям. В результате чего, дети быстро привыкли к детскому саду и лично у меня ребенок не плакал ни одного дня, и каждый день с радостью бежит в сад и не хочет уходить домой по вечерам. Группы оснащены огромным количеством игрушек, все чистенько и опрятно. Еще раз благодарю от всей души Татьяну Петровну и Веру Васильевну. Вы - профессионалы своего дела и низкий вам поклон за ваше терпение. Мы с сыном будем помнить вас всю жизнь. Огромное вам спасибо!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%