Уже отзывов

206158

Рейтинг: 3.8
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №818 на Долгоруковской улице, 29. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №818 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №818

Детский сад №818

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Долгоруковская ул., 29, стр.1
Округ/район: ЦАО / Тверской
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 9... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень красивые площадки, много игрушек, замечательные воспитатели, с детьми занимаются
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик, прекрасные воспитатели, современный сад. Очень много разнообразных игрушек, хороший двор, есть бассейн. Находится далеко от проезжей части, на машине приехать туда проблематично!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик, заботливые воспитатели. Анна Евгеньевна и Кира Ивановна у нас основные и они замечательные. Так же летом (и не только) были временные воспитатели и они все тоже были добрыми и приятными. В течении учебного года у детей занятия музыкой, рисованием, периодически проходят праздники. Ребёнок очень любит и садик, и воспитателей, и детей в нем, ходит с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Мне очень нравится этот детский сад. Помню его еще в старом виде, когда в него ходил мой младший брат, но это было очень давно)) Сейчас в него (уже новое здание с бассейном) ходят мои дети. Сад большой, хороший, красивый, удобный. В нем всегда чисто. Доброжелательные охранники. На улице у каждой группы своя площадка для прогулки. Есть дополнительные платные кружки. Мои дети дополнительно ходят на танцы и рисование. Хочу выразить благодарность заведующей сада Наталье Михайловне, воспитателям Татьяне Васильевне и Анне Сергеевна (вели у моих детей в ГКП), воспитателям Кире Ивановне и Анне Евгеньевне (ведут моих детей в данный момент в группе полного дня). Также мне очень нравятся преподаватели по музыке и физкультуре.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Был в этом саду с 4 лет. Так нравилось что уходить не хотелось. Но из-за Ларисы Андреевны не охота оставаться. Так все прекрасно!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный садик с типичными плюсами и минусами. Есть своя огороженная территория, там можно было оставлять коляски, самокаты и велики. В 2021 после ремонта попросили детей с самокатами не приводить! Вдоль забора садика вплотную ко входу всегда запаркованы машины так, что иногда даже дверь калитки нельзя полностью открыть.
источник отзыва - Яндекс карты
Сегодня побывали на празднике в честь 8 Марта. От всей души хочу поблагодарить воспитателя Татьяну Александровну, музыкального работника Наталью Христофоровну, а также Наталью Викторовну за невероятные эмоции , которые они нам подарили! Сколько труда, душевного тепла, энтузиазма и любви к детям вложено этими замечательными людьми в организацию Праздника! К детям найден особенный подход, при котором каждый ребенок чувствует себя важным и уважаемым. Каждому ребенку воспитатели дали возможность раскрыть свои способности и таланты. Терпение, забота и доброе сердце Татьяны Александровны делают счастливыми не только детей, но и родителей. Спасибо за великолепный Праздник! Пусть ваша работа всегда будет вознаграждена улыбками и благодарностью.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад в центре Москвы! Прекрасная охраняемая закрытая территория для прогулки, все в туях, много цветов, хорошая уборка, все чисто и красиво! ( была стройка, к лету закончится). У каждой группы своя зона для прогулки, навесы от дождя, много хороших игрушек! Сам сад небольшой, воспитательский состав замечательный! Отдельное спасибо Татьяне Александровне! В группе 1-2 воспитатель, нянечка! 5 разовое разнообразное питание: каждый день новое меню! Группы тёплые, уютные, можно только немного освежить ремонт и запах еды с кухни очень уж сильный. В целом очень довольны! Только парковки нет, нужно пешком идти либо с Долгоруковской или других улиц, кто на машине приезжает.
источник отзыва - Яндекс карты
Совершенно не рекомендую данный детский сад. Отвратительное отношение воспитателей в ГКП к детям и их родителям. И это в самом центре Москвы! Воспитателей волнует только одно: во сколько вы заберёте ребёнка. Если вы забрали ребёнка последним, вам обязательно об этом сообщат, несмотря на то, что есть договор, в котором указано время пребывания ребенка в группе и вы имеете полное право оставлять его в саду до последней минуты этого времени. Воспитатели думают о том, как им скорее освободиться. Пока дети на улице, воспитатели могут сидеть на скамейке и совершенно не заниматься детьми. Очень странно, что с малышами работают люди, которые не заинтересованы во времяпрепровождении с ними и их развитии. Если вы планируете забирать ребенка одним из последних, будьте готовы к тому, что вам в какой-нибудь день могут позвонить из сада, придумав какой-нибудь недуг у ребёнка (, который потом не подтвердится у врача) с целью, чтобы вы пришли и забрали его поскорее. Надеюсь, проверки учреждения выявят весь этот беспредел и состав воспитателей сменится в ближайшее время.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
сад хороший. Спасибо Алине Кальевне. Очень помогла с устройством в сад. Всем довольны и я и ребенок. Вот только один минус, но в этом году он разрешился. в прошлом 2018-2019 учебном году воспитатель Лариса Андреевна была, так вот мой ребенок не хотел ходить из-за нее. ничего личного, но психику она детям портит.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%