Уже отзывов

206449

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2106 на Новослободской улице, 62к20. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2106 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2106

Детский сад №2106

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Новослободская ул., 62, к.20
Округ/район: ЦАО / Тверской
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 9... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Большое спасибо Олесе Владимировне и Светлане Васильевне за душевную атмосферу, теплое отношение, интересные занятия и профессиональную организацию учебного процесса наших детей.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, ненапряжный, дети чувствуют себя ненапряжно, свободно. Воспитатели высший класс! Есть английский, иврит, гимнастика…. СУПЕР!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем садик не долго, но могу сказать, что руководство (директор, старший воспитатель) замечательные люди, отдельное им спасибо! Наши воспитатели, добрые, отзывчивые, а что для меня важно внимательные люди! Всегда на связи, пока у нас только положительные эмоции, о данном садике!
источник отзыва - Яндекс карты
Вообще, сад хорош своими воспитателями. Так вот данный сад просто замечательный. Воспитатели очень классные, старший воспитатель вообще похоже всех детей знает, она со всеми по имени здоровается))) и место для прогулок у них в парк выходит, очень здорово! Единственный минус, это нет сушек, для одежды(((( очень чувствуется это в зимнее время. Но воспитатели стараются и развешивают одежду детей на батареии чтобы просушить
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Небольшой (всего 5 групп) сад в жилом доме. Очень приятное место, приятные сотрудники. Единственный недостаток - очень маленькая площадка для прогулок. Зато обсаженная сиренью со всех сторон.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Теплая атмосфера, хоршие педагоги.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Очень хорошие воспитатели, очень доброе отношение к детям. Обстановка супер! Однозначно советую всем. Если уж и говорить про минусы, то единственный по-моему это размер двора, он бы мог быть чуть чуть побольше
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я в восторге от этого сада! Маленький, уютный садик. Воспитатели хорошие, ребенок их очень любит. Для кого-то будет минусом маленькая площадка для прогулок. Но меня это не напрягает: дети все равно находят, чем заняться на улице. На крайний случай, можно погулять после сада в парке, т. к. сад,можно сказать, находится в нём.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютный детский сад. Приятные воспитатели. Домашняя атмосфера . С детьми проводят занятия и праздники. Одна внучка-выпускница этого садика. Вторая сейчас ходит .
источник отзыва - Яндекс карты
Маленький, уютный детский сад. Больше похож на домашний сад. В группах немого детей (в пределах нормы), не как в других государственных садах по 30 детей в группе! Коллектив сплачённый, "текучки" кадров нет. Добрые, вежливые воспитатели. Отзывчивый персонал и администрация, всегда идущая на встречу родителям. Есть педагоги по музыке и физической культуре, есть и узкие специалисты: логопед, психолог, дефектолог. Здесь царит амосфера спокойствия и добра. Много проводиться для детей и родителей мероприятий, праздников, различных активностей. Есть и дополнительные платные и бесплатные кружки для детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%