Уже отзывов

206527

Рейтинг: 3.8
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1951 по адресу Оружейный переулок, 25с1А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1951 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1951

Детский сад №1951

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Оружейный пер., 25, стр.1А
Округ/район: ЦАО / Тверской
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 9... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Хороший преподавательский состав. Двое старших деток бежали туда с удовольствием! Скоро очередь третьего) Детки там под надежным присмотром!
Это правда Это ложь
#11😐
источник отзыва - Яндекс карты
Раньше он назывался детским садом с этнонациональным компонентом, детишек одевали в псевдонациональные костюмы, разыгрывали сценки, учили песенки. В целом, занимались неплохо, правда, в какой-то момент стали делать этакий религиозный крен. Воспитатели были неплохие. Из недостатков - маленькая территория для прогулок, фактически огороженная часть придомового газона (детсад расположен на двух нижних этажах жилого дома). Вроде бы, в этом году его собирались закрыть, но пока работает.
Россия / Люберцы
Мы, родители детей группы №13(старшая), выражаем огромную благодарность нашей воспитательнице Маташковой Светлане Валерьевне. Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброту и теплоту. Спокойная атмосфера в группе, ежедневные прогулки, четкий распорядок дня, поделки, рисунки и, главное, веселые, ухоженные дети. Все это дорогого стоит! Иногда даже нам, мамочкам, стоит поучиться тому, как Светлана Валерьевна ежедневно (с 7 утра) возится с нашими детьми. А ведь мы, порой, и с одним с трудом справляемся! Хочется отметить и няню этой группы Ахмедову Лали Джават кызы, которая, на мой взгляд, великолепно дополняет Светлану Валерьевну. Наши ребята зовут её просто и лаского: тётя Лали. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встречает любимый воспитатель, с которым им легко и интересно.
Россия / Москва
Мой сын Денис В. ходит в детский сад 1951 (на Оружейном переулке) уже третий год, за это время мы ни разу не пожалели о своем выборе. В данном детском саду царит чудесная семейная атмосфера, за это огромное спасибо заведующей Наталье Михайловне Гордеевой и всему коллективу детского сада.
Отдельное спасибо хочется сказать нашим воспитателям: Волковой Наталье Александровне и Анне Евгеньевне за профессионализм, доброжелательность и внимание, за интересные и познавательные занятия, за веселые праздники и многое другое. Денис столько много мне стихов потом рассказывает, да и вообще много чему научился. А сколько радости доставляет выход на сцену во время праздников... Детский сад 1951 на Оружейном переулке стал для нас вторым домом.
Отдельное спасибо повару за вкусные завтраки-обеды, ребенок всегда сыт и вкусно накормлен.
В общем, плюсов в данном детском саду много, основные - коллектив, охрана, закрытая детская площадка, атмосфера, питание, режим работы с 08. 00 до 20. 00.
Огромное спасибо всему коллективу детского сада 1951 на Оружейном переулке.
Россия / Москва
Всем доброго времени суток! Хочу сказать все работникам этого детского садика 1951 Огромное спасибо, за заботу о нашей доче. Мы ходим в садик с 1, 8 лет и сейчас нам 3 года. Могу сказать, что каждый вечер придя из садика наша Аришка интересуется, а я пойду завтра в садик к ребятишкам? )). За год наш ребенок полностью адаптировался к обществу, принимает участие в праздниках, поет песенки, читает стихи и все это делает с большим удовольствием. Подготовка к школе в садике очень сильная, в 3 года мы уже знаем цвета, умеем считать до 20, знаем как называются геометрические фигуры, знаем некоторые буквы алфавита. Думаю, в дальнейшем даже не понадобится ходить на подготовительные. Праздников в садике очень много, т. к. садик ориентирован на развитие у детей интереса к культуре и искуству русского народа, поэтому у детишек нет времени скучать, они все время готовятся к очередному празднику (Святки, масленица, колядки и т. д. ). Хочу также поблагодарить поваров за отменное питание, ребенок всегда сыт и доволен. Что самое хорошее, то, что садик работает до 20:00 и можно не бежать сломя голову чтоб только ребенок не остался один в группе. Также все лето садик работает и не нужно ломать голову куда его отдать во время летних каникул. Когда есть такое семейное гнездышко, где хорошо твоему ребенку, всегда задумываешься о прибавлении в семействе и конечно место пребывания нашего потомства уже навсегда связано с этим местом)) Жаль что хотят отменить ясельки, но думаю что наше Правительство услышит голос мамочек и вернет все на круги своя, чтоб мы смогли детишек знакомить с такими замечательными заведениями и людьми которые там работаю, с самого раннего детства. Желаю всем ВАМ, кто заботится о наших детках, хорошего настроения и всегда весны в Ваших милых добрых душах.
Россия / Москва
Потрясающий семейный детский сад! Именно семейный, потому что к детям, к каждому ребенку, здесь относятся как к своему родному. Оставляем там дочку с легким сердцем. Идет она туда всегда с удовольствием. Каждый день - разные интересные занятия, а мы пока только в младшей группе! Здесь всегда проходят очень теплые, душевные праздники. Каждый ребенок по праву гордится своими поделками, которые они регулярно создают вместе с воспитателями на специальных занятиях. Хорошая, а главное - закрытая, территория для прогулок. Есть охрана, попасть в сад можно только позвонив по домофону в свою группу.

Мы очень рады, что выбрали именно этот сад. Причем туда ходил 8 лет назад наш старший сын, к сожалению не попал средний - до сих пор переживаем, что он свою долю теплоты, добра и интересных и познавательных занятий в садике 1951 так и не получил. И очень счастливы, что младшая дочка ходит в этот сад! Огромное спасибо директору Наталье Михайловне. которая создает там такую семейную, домашнюю атмосферу. Огромущее спасибо нашим любимым и таким чудесным воспитателям Неле Растямовне, Елене Викторовне и самой доброй в мире нянечке Вере Игоревне!!!

Спасибо всем, кто делает наш садик самым лучшим, родным и любимым!!!
Россия / Москва
Очень хороший сад с домашней атмосферой и прекрасными, добрыми и чуткими педагогами. Моя дочка ходит в ясельную группу с огромным удовольствием.
Россия / Красногорск
Отличный детский сад для старта в большую жизнь!!! Хвалить можно долго и за все, ругать не за что - наивысший балл!!!
Это правда Это ложь
#4😀
Россия / Красногорск
Хочу порекомендовать садик тем, кто его ищет. Отличное воспитание, интересное времяпрепровождение, хорошее питание и всегда, ВСЕГДА хорошее отнешение к детям, мы уже в старшей группе, поэтому могу говорить "от мала до велика" - все воспитатели относятся к детям просто потрясающе! Занятия как в группах, так и индивидуально. Очень развивают самостоятельность. Ребенок с удовольствием ходит в сад! И пользуясь случаем, я очень, очень благодарю всех сотрудников сада за наше общее дело - воспитание достойного поколения.
Это правда1 Это ложь
#3😀
Россия / Москва
Моя 5-летняя дочь посещает сад с трех лет и всегда с удовольствием. Тепло, уютно, замечательные педагоги. Спасибо им! Ни разу не пожалел
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%