Уже отзывов

204147

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1918 по адресу переулок Чернышевского, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1918 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1918 (подразделение лицея №1501)

Детский сад №1918 (подразделение лицея №1501)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Чернышевского пер., 4А
Округ/район: ЦАО / Тверской
Заведующая Волошина Элеонора Борисовна
Телефон: (495) 6... показать
E-mail: 1501@ed...показать
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-11
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, уютный, с чуткими воспитателями.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Старый детский сад со своей красивой и большой территорией. У детсада довольно хорошая репутация.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
это наш любимый садик! маленький уютный сюда ходили два наших старших сына и продолжает традицию младший!!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
В конце 70 -х годов посещала это садик.Был он круглосуточным, пятидневка.Я уже думала снесли это садик .Нет стоит .Был самым любимым садиком.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший небольшой садик в тихом месте. Правда, старшие группы идут на прогулку через дорогу, но машин там практически нет, их сопровождает охранник.
Россия / Лобня
Хотела бы поднять вопрос питания в садике. Кормят детей вроде бы и не плохой, но сейчас такой период, что иммунитет ребенка ослаблен, и рюмочка настойки на крысином хвосте, детям, для укрепления здоровья не помешает
Россия / Москва
Детский садик плохой! Но моего ребенка били! И обзывали, когда же я пожаловалась директору детского садика, то во первых она наорала на меня и сказала что такого быть не может. После чего мы перевелись в другой детский садик, там нас тоже ударили, и что самое интересное и на ул Чернышевского и на ул. Самотечная одна директор Волошина Элеонора Борисовна!!! Мамы и пары будьте внимательней!
Россия / Москва
Я долго выбирала детский сад для своего ребенка в ЦАО, в Тверском районе. И в итоге долгих поисков по отзывам в интернете и по рассказам молодых мамочек в нашем районе, я остановила свой выбор на д/с №878 на Петровском бульваре. Нисколько не пожалела о своем выборе за весь год. Весь персонал очень добрый и приветливый, особенно мне хочется выделить нашего воспитателя младшей группы Черносвитову Татьяну Петровну и няню Веру Васильевну. Весь год они трепетно и по-доброму относились к нашим детям. В результате чего, дети быстро привыкли к детскому саду и лично у меня ребенок не плакал ни одного дня, и каждый день с радостью бежит в сад и не хочет уходить домой по вечерам. Группы оснащены огромным количеством игрушек, все чистенько и опрятно. Еще раз благодарю от всей души Татьяну Петровну и Веру Васильевну. Вы - профессионалы своего дела и низкий вам поклон за ваше терпение. Мы с сыном будем помнить вас всю жизнь. Огромное вам спасибо!!!!!!
Это правда1 Это ложь1
#1😐
Тверской
Вроде в 2009 примерно в сентябре мой сыночек Макар получил место в садик №1918. Качество занятий классные, заведующей совершенно не пофигу, везде чистота, специалисты вызвали клевое мнение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%