Уже отзывов

206052

Рейтинг: 3.8
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1971 на Елецкой улице, 21. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1971 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1971

Детский сад №1971

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Елецкая ул., 21, к.2
Руководитель: нет данных
Телефон: 398-50-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Редко пишу отзывы, но этот случай исключение! Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детского сада по адресу Елецкая 21(здание 14) Гейдаровой Алиде Исламовне!!! Это педагог с большой буквы!!! По мимо того, что уровень образования и профессиональной подготовки более чем соответствует: высшее образование ПРОФИЛЬНОЕ, огромное количество повышений квалификаций, профессиональной переподготовки и грамот Министерства образования и науки РФ. Мой сын ходит в группу Алиды Исламовны год. Перевела я его из другого сада из-за непрекращающегося плача достаточно долгое время!!! И какого было мое удивление, счастье и восхищение, что ребенок с первого дня пошел БЕЗ СЛЕЗ!!! И уже как год, ходит с огромной радостью в сад. А когда болеет или длительные праздничные выходные, приходится даже уговаривать остаться дома, ПРОСИТСЯ В САД!!! Алида Исламовна удивительный педагог и человек, относящийся к детям с душой и огромной любовью, поэтому в группе всегда царит идиллия и спокойствие! И еще один ВАЖНЫЙ момент: иногда, когда ребенок утром приходит не в настроении или не выспался и не хочет расставаться с мамой, на помощь всегда родители зовут Алиду Исламовну!!!! И когда воспитатель берет за ручку и обнимает ребенка, он моментально прекращает плакать и идет спокойно в группу!!! Побольше бы таких профессионалов в дошкольных учреждениях и жизнь родителей и детей стала бы намного счастливее!!!!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Потрясающий воспитатель Гейдарова Алида Исламовна!!!! Дочка ходит в группу 7 (здание 14) третий год, хочу отметить высокий профессионализм педагога, индивидуальный подход к каждому ребенку, душевность, мудрость и искреннюю любовь к своей профессии и детям. Трогательные утренники, красочные поделки для родителей к праздникам, беседы с детьми, качественные и насыщенные занятия, благодаря которым не нужны дополнительные развивашки. никогда не возникало конфликтных ситуаций, все вопросы, которые появляются, решаются своевременно и быстро. Если бы все педагоги работали с нашими детьми таким образом, то может и мир стал бы добрее и лучше.
источник отзыва - Яндекс карты
Впечатления от детского сада просто ужасающие! Здание старое как снаружи, так и внутри! При посещении сложилось ощущение, что жизнь здесь остановилась лет 40-50 назад! В помещениях воняет краской, все вокруг старое, мрачное, комнаты и раздевалки маленькие, все ущербное! Такие сады давно надо было разрушить и построить на их месте новые, очень противно, что в столице очень мало действительно современных школ и садов! Воспитатели не совсем и не всегда приветливые, всю информацию клещами надо вытаскивать! Прилегающая для прогулок территория старая, все эти детские площадки уже не актуальны! Питание также не радует своим составом и объемом!Итог: все очень печально и при возможности не рекомендую отдавать сюда своих детей!!!С детьми по всей видимости занимаются тоже слабо, по сути просто как место, где ребёнка можно оставить если родители работают, при этом сомневаюсь, что за 3-4 года посещения такого детского сада ребёнок что-то полезное из него почерпнёт! Обновление отзыва от 05.11.2020: по непонятной причине ранее опубликованные мной реальные фотографии данного детского сада спустя некоторое время были удалены, в связи с чем прикрепляю их повторно! Пусть люди видят какие в действительности старые, унылые и убогие помещения детских садов в столице! Здание 1977 года постройки, однако по всей видимости, с этого времени никакой реконструкции оно не видело и неизвестно увидит ли вообще!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои дети довольны учителями и одноклассниками, планируем доучиться в ней до выпускного.
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Спортплощадка Каток, Ясеневая ул., 35, корп. 2, Москва, Россия Площадка прекрасная , но не оборудована, защитой от мячей. Верх к 35 дому. Бьют со всей дури, разбили фару заднею Крузаке 200, спойлер на БМВ,помяли крышу и капот на Судзуки, дверь на мерседесе,,,,,,,,,,,,,,,, и бежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто, взрослый понимают, лишь грубую физ. силу !!!!!!!! Нам, жителям 35 дома надоело. Школа,примите меры,по наращиванию верхней защиты в сторону дома 35. Спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Школа находится около дома. Ходим гулять с детьми туда на стадион. На фото детский сад, который относится к школе. Садик хороший. Ребёнок туда ходит. Есть бассейн, хорошие воспитатели. Есть логопедичнская группа.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Всем доброго времени суток! Мой ребенок два года посещал этот детский сад (группу овз).Очень благодарна педагогам. Нашли подход к ребенку, профессионалы своего дела,очень доброжелательная обстановка. Огромное спасибо!
Россия / село Пёт
ходим первый год. Все нравится, ребенок ходит без слез, с детьми занимаются, рисуют, лепят. Слушают музыку, пальчиковые игры (ребенок дома по вечерам сам рассказывает новые стихи, которые в садике запомнил). Есть бассейн с прекрасным учителем плаванья. Хотя, конечно, все зависит от воспитателей. От других родителей слышала, что в яслях одна воспитательница на детей кричит.
Россия / Саратов
Так рады, что в садик устроились наконец! Может, бывают и лучше садики, но нам и этот нравится, главное, ребёнка есть, куда отвести, пока на работе. И накормят его там, и под присмотром будет и позанимаются с ним.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%