Уже отзывов

206513

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1687 по адресу Гурьевский проезд, 31к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1687 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1687 (подразделение №3 школы №949)

Детский сад №1687 (подразделение №3 школы №949)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Гурьевский проезд, 31, к.3
Заведующая Скарговская Наталья Николаевна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 949@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, добрые и отзывчивые воспитатели, особое спасибо Наталье Владимировне за внимание и заботу о сыне. Вы педагог от Бога!!!!
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь действительно любят и заботяться о детях с душой!
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный детский сад. Перевелись в мае 2022 года из МО, воспитатели приняли дочь как родную! Для меня, как мамы это огромный показатель профессионализма воспитателей! Дорогие Наталья Владимировна и Елена Владимировна, огромное спасибо за душевность, тепло и любовь к детям! Будьте здоровы и успехов в вашем нелёгком деле!) сложилось впечатление от сада, что коллектив-одна большая и дружная семья! Ребёнок счастлив ходить к вам!
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное место. Есть свободный проход на территорию, можно на стадионе поиграть или на баскетбольной площадке. Рекомендую для прогулок
источник отзыва - Яндекс карты
На прошлой неделе обратил внимание, что в данному детском саду, в группе отсутствует часть мебели, из-за этого группа выглядит голой, в том числе не стало уголка рисования, дети вынуждены рисовать лёжа на полу. Данная ситуация не устраивает, так как нет условий для нормального развития ребенка! Воспитатель ответил, что это распоряжение нового начальства, не составило труда узнать. что это некая Романова Г.М. Просьба разобраться и вернуть в группу всё как было, или придётся обратиться в департамент образования !
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик) мы знаем почти всех воспитателей, столько любви к детям!!! Все живут рядом и очень ответственно подходят к своей репутации. Люблю их всех. Только положительные эмоции.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное место, сам туда ходил с 1,5 лет Спустя 30 лет отвёл детей, им нравится, Единственное что смутило это непонятки с ужином для детей, в группе его толи нет толи не должно быть, я думал что для всех гбу садов порядок одинаковый, ан нет...
Россия / Москва
Детский общеобразовательный сад 1687 достойный всем пример.!Этот сад был основан и открыт более чем 35лет назад. В нём есть всё необходимое для дошкольного досуга детям в группах, на площадках улиц возле сада, а также для доп. занятий и кружках развивающих дошколят. Говорю не понаслышке, сама когда-то ходила с удовольствием в этот сад. На территории сада всегда чисто, ухоженно в любой сезон. Что касается внутри при входе всегда имеются(маски, бахилы, и дозаторы для обработки рук при необходимости)в нынешнее время. А также все внимание, любовь, заботу и познания в развитии нашим детям, уделяют на мой взгляд достаточно продуктивно не навязчиво. Все в меру и в силу возраста. Огромное спасибо воспитателям своей сферы деятельности. Особую Благодарность выражаем: Балабан Людмиле Борисовне, Медведевой Екатерине Юрьевне, муз. работнику Алине Витальевне за их Профессиональный подход к малышам и деткам дошкольного возраста. За умение заинтересовать, вовлечь в игры и стараться дать по возможности знания ребятам. Создать праздник когда это необходимо.!
источник отзыва - Яндекс карты
посещали этот садик, группы по 27-30 чел., воспитатели так себе, все время рявкают, очень своеобразная Арина Витальевна, музыкальный руководитель. на утренники не было желания ходить,в садике есть логопед и психолог, правда не посещали. В подготовительной группе занятия перед школой
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо работникам. Моя младшая дохаживает,.первого сентября в первый класс.Добрые ,добрые, душевные тетеньки работают там. А впрочем не только тетеньки!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%