Уже отзывов

206040

Рейтинг: 3.3
56 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1680 по адресу Гурьевский проезд, 21к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1680 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1680 (подразделение №5 школы №949)

Детский сад №1680 (подразделение №5 школы №949)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Гурьевский проезд, 21, к.2
Заведующая Вайсберг Ирина Евгеньевна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 949@edu...показать
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу отметитить огромную воспитанную работу с детками в детском саду 949 , Пановой Маргариты Владимировны. Сегодня была на празднике посвященном дню победы. Это было так организовано, до слёз выстрадано. Очень всё продумано и организовано. Этот воспитатель отдает всё своё сердце своим воспитанникам. Это бесподобный человек, таких людей сейчас можно посчитать по пальцем. Хочу пожелать ей крепкого здоровья и оставаться такой же любвиобильной к своим деткам.
источник отзыва - Яндекс карты
полазают тараканы, но ничего страшного. Дочь ловит их и съедает, потом чистим желудок
Это правда Это ложь
#54😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходил туда в детстве, теперь туда ходят младшие, всё как всегда на высшем уровне
Россия / Москва
Я хочу выразить благодарность замечательному педагогу-логопеду Куклиной Любовь Степановне за профессиональную работу и по настоящему человеческое отношение к детям. Она большой профессионал, умеющая найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Занятия проходят в игровой форме, ребенок, сам того не замечая, делает сложные логопедические задания. Наш логопед помогает детям не только преодолеть речевые трудности, но и легко адаптироваться к жизни в коллективе. Благодаря логопедической работе расширяется их словарный запас, речь становится грамотной. Главное - есть польза и результат. Спасибо Вам за наших детей! Пусть Ваш труд всегда будет по достоинству вознагражден, а судьба преподносит только приятные сюрпризы.
Это правда Это ложь
#52😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь работают очень опытные и отзывчивые педагоги. Хорошо готовят повара. Интересные мероприятия организовывают для детей. Ходили в этот сад двое моих детей, всегда посещения приносили им удовольствие. И когда ушли в школу мои дети до сегодняшнего дня с удовольствием вернулись бы в детский сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Дети,а потом и внуки ходили туда. Добрые, отзывчивые воспитатели, хорошие развивающие занятия. Рекомендую всем!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу оставить отзыв о неготианом отношении к ребенку 31.12.19. Да я понимаю у все праздник, но сегодня официально рабочий день. Я тоже работаю, и просто так ребенка не привела бы в сад! Возмущение воспитателя группы 8 "Непоседы" нет предела, если не хотят работать зачем вынуждать выходить на работу! Нарушели бы закон и сделали себе выходной! У всех разные семейные обстоятельства, я не привела его в выходной день и тем более не к воспитателю домой! Ужас, беспредел твориться в данном Д/С!!!!
Россия / Москва
Я хочу выразить благодарность педагогам 12ой группы за их труд, за их терпение, стремление и усилия над нашими детьми. Они проделали действительно большой объём работы и подготовили наших первоклашек к школе за что им низкий поклон и большое сердечное "спасибо"!!! Желаем Вам наши дорогие Лидия Николаевна, Вера Михайловна, Любовь Степановна и Евгения Романовна успехов в Вашей работе и приятного летнего отдыха, от Вас конечно очень жаль уходить но мы Вас не забудем и будем навещать. Всем ещё раз СПАСИБО!!!
Это правда3 Это ложь3
#48😐
Россия / Подольск
Моя внучка Машенька ходит в этот детский садик в 4-ю группу. У нас замечательные воспитательница Светлана Павловна и нянечка Анна Евгеньевна. Детей не обманешь, а при Вас Маша. всегда с огромным удовольствием идет в группу. Не разу не слышала, чтобы Светлана Павловна повысила голос и грубо обошлась с кем-то из детей. В группе царит доброжелательная обстановка и домашний уют. Спасибо от всего сердца за Ваш труд! Спасибо за чуткость и любовь, которые Вы дарите детям. Крепкого Вам здоровья, терпенья и всех благ!
Россия / Москва
Нас направляют в этот сад. Не могу отзывы найти. Подскажите, хороший сад или нет? Какого отношение к детям? Очень нужны отзывы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%